Напишу советник бесплатно - страница 190

 
Andrey Kuharev #:
..теперь перестало и вовсе выставлять ТП..
Какие ошибки?
 
Andrey Kuharev #:
..теперь перестало и вовсе выставлять ТП..

Я не вник до конца в Вашу функцию, и ответ получился не корректный.

Вам вообще не нужно передавать тикет.

 
Andrey Kuharev #:
..теперь перестало и вовсе выставлять ТП..

Как я понял Ваша функция должна устанавливать общий ТП для всех ордеров в одном направлении, поэтому возвращаемся назад.

Как я писал ранее у Вас скорее всего ошибка №1.

 
Tretyakov Rostyslav #:

Как я понял Ваша функция должна устанавливать общий ТП для всех ордеров в одном направлении, поэтому возвращаемся назад.

Как я писал ранее у Вас скорее всего ошибка №1.

Ок. Вечером посмотрю, отпишусь...
 
добрый день. кто сможет от стрелок индюка подключить советника. вход в сторону стрелы. выход когда противоположная появилась. и соот ветственно новый вход в сторону стрелы. индюка прилогаю
Файлы:
 
Здравствуйте, кто может по индикатору аллигатор и фракталу создать торговый советник, на тестере стратегии тестирую отличный результаты даёт, вот хотелосьбы попробовать создать советника
 
Здравствуйте, кто может подсказать бесплатный советник по 

Корреляция валютных пар?

 

Здравствуйте ! 

не подскажете  где можно  научиться создавать торгового робота ?

 
помогите пожалуйста разобраться почему советник не торгует? Специалисты, помогите пожалуйста исправить ситуацию

логика торговли

Если (гистограмма MACD > уровня 0) и Parabolic SAR > цена - открыть короткую позицию

Если (гистограмма MACD < уровня 0) и Parabolic SAR < цена - открыть длинную позицию
Файлы:
Sar_Macd.mq5  5 kb
Sar_Macd.ex5  36 kb
 

Доброго времени суток, господа, кто сможет помочь или может у кого есть такой советник, который выставлял бы  разные ТП для 3-х и более ордеров, но СЛ один, на одной валютной паре. Торговля в ручную!!!

Вот пример:

1) ТП1=100п.п

2) ТП2=200п.п

3) ТП3=500п.п и т.д.

4) СЛ=200п.п (Один для всех ТП)

5) Перевод в безубыток=40п.п

6) Валютная пара: EURUSD

Причина обращения: