Качество моделирования 99%. Как реализовать? - страница 2

 
Ivan Butko:
Игорь, вопрос там немного меркантильный... нужно, чтобы маячило это убедительное число 99,9%))) 
как бы это реализовать, не прибегая к платным продуктам

Не ну результат-то разный получается на скальперах. Даже я бы сказал, полностью противоположные графики получаются

 
Ivan Butko:
Игорь, вопрос там немного меркантильный... нужно, чтобы маячило это убедительное число 99,9%))) 
как бы это реализовать, не прибегая к платным продуктам

прогуглил "mt4 качество моделирования 99%", суть: Важно: терминал следует запускать только из программы Tickstory Lite и никак иначе.

ну подрисует она Вам отчет и смысл?

как говорится: "Вам шашечки или ехать?"

если ехать, перетяните код в МТ5 с помощью MT4Orders  или конвертируйте тики самостоятельно в  FXT-файлы и тестируйте в МТ4

как рисовать "шашечки" не подскажу - не интересная тема

 
Ivan Butko:
Игорь, вопрос там немного меркантильный... нужно, чтобы маячило это убедительное число 99,9%))) 
как бы это реализовать, не прибегая к платным продуктам

Кроме TDS-2 никак. Тикстори - по сравнению с ним просто хлам.

Ну, а чтобы просто замаячило, откройте отчётный файл любым текстовым редактором и поставьте 99,9% вместо 25% )))

Так похоже делают лжеграалестроители, которые свои фуфлопродукты выводят в ТОП маркета.

 
Igor Makanu:

прогуглил "mt4 качество моделирования 99%", суть: Важно: терминал следует запускать только из программы Tickstory Lite и никак иначе.

ну подрисует она Вам отчет и смысл?

как говорится: "Вам шашечки или ехать?"

если ехать, перетяните код в МТ5 с помощью MT4Orders  или конвертируйте тики самостоятельно в  FXT-файлы и тестируйте в МТ4

как рисовать "шашечки" не подскажу - не интересная тема

Спасибо, Игорь! Чаще всего от Вас получаю помощь по существу. 

Нет, у меня есть старый и рабочий код скальпера (не хлам), теперь хочу тест 99.9% был к нему. Набор джентельмена.
Никакой грязи, только те продукты, которые могут быть полезны, либо интересны многим. 

Boris Gulikov:

Кроме TDS-2 никак. Тикстори - по сравнению с ним просто хлам.

Ну, а чтобы просто замаячило, откройте отчётный файл любым текстовым редактором и поставьте 99,9% вместо 25% )))

Так похоже делают лжеграалестроители, которые свои фуфлопродукты выводят в ТОП маркета.

Спасибо, Борис! Нет, всё чисто. Перепроверю потом на реале, есть ли отличие с тестером.
Буду пробовать.

 
Evgeniy Zhdan:

Не ну результат-то разный получается на скальперах. Даже я бы сказал, полностью противоположные графики получаются

Я со спредом 20 тестирую, торговля идет когда спред ещё 0.1-0.5 держится (на тике, айси и других). Т.е., с запасом беру (чтоб с комиссией еще).

И открываюсь лимитками. Думаю, разница не должна сильно отличаться (не высокоскоростник и не импульсник)

Причина обращения: