Планы развития тестера торговых стратегий MetaTrader 5 - страница 16

 
Artyom Trishkin:
А ведь ранее обещалось что будет. Что изменилось?

Наверное интернет соединение из тестера.

 
Alexey Viktorov:

Наверное интернет соединение из тестера.

А зачем интернет при уже загруженной базе?
 
Artyom Trishkin:
А зачем интернет при уже загруженной базе?

Не знаю. Может я ошибаюсь. Ещё могу предположить, что свалилось очень много проблем и чтобы не доставали вопросами "Когда-же наконец..." объявили что не будет. А лет через несколько сделают.

А хотя, загружено в терминал, а не в тестер. И если сделать связь тестера с терминалом, то откроется доступ к сайтам которые разрешены в терминале. В МТ4 хоть и говорят, что интернет соединения недоступны в тестере, но всё-же есть....
 
Господа разработчики! Сделайте пож-та функцию TesterPause() для паузы визуального тестера. Пусть хотя бы нажимает кнопку паузы, а лучше, чтобы можно было программно возобновить, например функцией TesterResume()
 
dsfx:
Господа разработчики! Сделайте пож-та функцию TesterPause() для паузы визуального тестера. Пусть хотя бы нажимает кнопку паузы, а лучше, чтобы можно было программно возобновить, например функцией TesterResume()

А чем вас не устраивает DebugBreak

 
Alexey Viktorov:

А чем вас не устраивает DebugBreak

наверное тем что режим отладки и режим тестирования не одно и тоже.

 
Aleksey Mavrin:

наверное тем что режим отладки и режим тестирования не одно и тоже.

dsfx:
Господа разработчики! Сделайте пож-та функцию TesterPause() для паузы визуального тестера. Пусть хотя бы нажимает кнопку паузы, а лучше, чтобы можно было программно возобновить, например функцией TesterResume()

Для визуального тестирования очень даже подходит DebugBreak потому, что и в том и другом случае это визуальное тестирование. Отладка отличается от визуального тестирования именно тем, что можно остановить процесс.

 
Alexey Viktorov:

Для визуального тестирования очень даже подходит DebugBreak потому, что и в том и другом случае это визуальное тестирование. Отладка отличается от визуального тестирования именно тем, что можно остановить процесс.

Я вас понял, всё верно. Просто я смотрю на просьбу вглубь и вширь, зачем она может быть нужна? Чтобы в режиме визуального тестирования остановить в момент заключения сделки и вывести какую то информацию, это и для наглядности клиенту может пригодится. А если чисто для разрабов и отладки, то да, избыточно, достаточно имеющейся  DebugBreak 

 
Aleksey Mavrin:

в режиме визуального тестирования остановить в момент заключения сделки и вывести какую то информацию, это и для наглядности клиенту может пригодится.

Сценария не понял. Зачем разработчику в Маркет помещать советник, которые в определенной ситуации в Визуализаторе приостанавливает его?

 
fxsaber:

Сценария не понял. Зачем разработчику в Маркет помещать советник, которые в определенной ситуации в Визуализаторе приостанавливает его?

ЭЭ, как бы объяснить. Ролики в ютубе видели где рассказывается про стратегии? А тут ты ролик презентационный делаешь прям в тестере, на истории клиента, чтоб он видел как всё круто работает.

 чтоб ему не париться с щёлканьем по паузе, советник сам ему на пару секунд приостанавливается и показывает всё что нужно, удобно же?

Причина обращения: