Динамическая сетка лимитных и стоповых ордеров как работает?

 

Парни, подскажите кто знает как работает динамическая сетка лимитных и стоповых ордеров?

Слышал что есть такая тема, и что для ее работы нужен конский депо, но как реализуется на практике совершенно не догоняю(((  

 
Nikolay Nikolaeff:

Парни, подскажите кто знает как работает динамическая сетка лимитных и стоповых ордеров?

Слышал что есть такая тема, и что для ее работы нужен конский депо, но как реализуется на практике совершенно не догоняю(((  

А Вы на какой бирже торгуете?

 
Vladimir Karputov:

А Вы на какой бирже торгуете?

MOEX. Срочный рынок.

 
Nikolay Nikolaeff:

Парни, подскажите кто знает как работает динамическая сетка лимитных и стоповых ордеров?

Слышал что есть такая тема, и что для ее работы нужен конский депо, но как реализуется на практике совершенно не догоняю(((  

  https://www.azbukatreydera.ru/setka-orderov.html

Мастер-класс Дмитрия Чугунова – Сетка Ордеров
Мастер-класс Дмитрия Чугунова – Сетка Ордеров
  • ao24.io
Хочу оставить свой отзыв о Чугунове Дмитрии Андреевиче (не за бонусы, за просто так). Я у него на сопровождении уже год. Мне нравится его манера общения с людьми, мне нравится его прямолинейность, мне очень нравится его манера преподавания, легко, чётко, просто и понятно. Я не скажу, что всем будет всё понятно с первого раза, его видео...
 
Nikolay Nikolaeff:

MOEX. Срочный рынок.

На MOEX сетка ордеров невозможно!
 
Sergey Chalyshev:
На MOEX сетка ордеров невозможно!

Почему? Ордеров-то (отложенных) можно наставить сколько хочешь.

 
prostotrader:

Почему? Ордеров-то (отложенных) можно наставить сколько хочешь.

Ордеров то наставить можно, если маржи хватит ))

На срочном рынке плеча нет, и каждый ордер это ГО, тупо выкинутые деньги из депозита. Ведь за каждый выставленный ордер, берется ГО. Типа ты не торгуешь но ГО у тебя заблокировано и свободные средства уменьшаются. А если нет свободных средств то нет и возможностей.

 
Nikolay Nikolaeff:

Парни, подскажите кто знает как работает динамическая сетка лимитных и стоповых ордеров?

Слышал что есть такая тема, и что для ее работы нужен конский депо, но как реализуется на практике совершенно не догоняю(((  

Лучше сразу отдайте мне деньги, избавитесь от мучений ))

Причина обращения: