Библиотеки: MultiTester - страница 21

 
fxsaber:

Номер строки меняется и не важен.

Только "ForwardDate",наверно. ForwardMode лучше оставить под ручным управлением; так форвард можно будет включать и отключать.

Т.е. метод Run() последний, где нужно внести именения? А зачем константа "Attempts"?

Вот, вы почти уже дополнили MultiTester новым функционалом. Осталось прописать новую переменную в Add(). Почему бы так и не оставить? Лишним, точно не будет!

 
Good Beer:

Почему бы так и не оставить? Лишним, точно не будет!

Потому что предоставляю конструкторы, не продукты.

 

Внёс "ForwardDate" во все файлы проекта кроме "MultiTester.mqh" - там вроде бы и не нужно. А он и не компилируется. Пишет , что ен объявлена функция "SetTesterSettings()". SetTesterSettings()

Я нашел её только в пусковом советнике. Там "MultiTester.mqh" подключён:

#include <fxsaber\MultiTester\MultiTester.mqh>
Подскажите пожалуйста, что может быть не так?
 
Good Beer:

функция "SetTesterSettings()".

Любая в mq5.

 
fxsaber:

Любая в mq5.

Она там есть. Файл скомпелирован без ошибок. и в TesterSettings.Add( ) ForwardDate() отображается. В списке включённых файлов "MultiTester.mqh" присутствует.

Скомпелировал Example - не помогло.

 
Я вернул оригинальный Multitester, удалил все свои советники на его базе, скомпелировал Example на штатном месте. Проблема осталась. Появилась с июньским обновлением.
 
Good Beer:
Проблема осталась. Появилась с июньским обновлением.

Не знаю причин. Работает.

 
fxsaber:

Не знаю причин. Работает.

Может в билде дело. Я обновился до последней беты, тоже не помогло. А какой порядок компиляции?
 
Good Beer:
какой порядок компиляции?

К сожалению, очень сильно отвлекаюсь и убиваю свою время ответами на сыпящиеся вопросы. Просьба включить эмпатию.

 
fxsaber:

 Просьба включить эмпатию.

Т.е. кое куда пойти..

Причина обращения: