Теперь пользователи MQL5 не могут оставлять комментарии в обсуждении продукта - не слишком ли жестко это ограничение? - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:

Така фишка появилась года 2-3-4 назад уже :-)

Вот же блин... не замечал (наверное на своих продуктах только фокусировался).

Vladislav Andruschenko:

У меня было пару неадекватов за 7 лет маркета, с вымоганием и так далее. На мою предложение показать полный отчет - тишина. 

Тоже самое. Но и одного достаточно, что бы слить карму ни за что.

Ветка обсуждений вообще имхо больно жестко автомодерируется. Исправить даже свой пост невозможно.  За пять (кажется пять) постов подряд даже в разных продуктах автобан на месяц (влетел как-то, решив написать что нового для всех продуктов одной линейки), ну и т.п. и т.д.

 
Я вообще считал, что эта часть была для вопросов желающих купить. Для комментариев уже купивших есть закладка "Отзывы". Текущий подход их просто-напросто уравнял, смысла нет в этой закладке "Комментарии" - просто рудимент.
 
Igor Zakharov:
Я вообще считал, что эта часть была для вопросов желающих купить. Для комментариев уже купивших есть закладка "Отзывы". Текущий подход их просто-напросто уравнял, смысла нет в этой закладке "Комментарии" - просто рудимент.

Вот, вот. Зато для бесплатных продуктов все открыто на распашку: каждый может написать на его странице все что угодно.  

 
Igor Zakharov:
Я вообще считал, что эта часть была для вопросов желающих купить. Для комментариев уже купивших есть закладка "Отзывы". Текущий подход их просто-напросто уравнял, смысла нет в этой закладке "Комментарии" - просто рудимент.


в отзывах можно оставить отзыв, 

вопросов от "уже купивших" также много, как и от тех, "кто хочет купить" 

 

Да, совершенно непонятна причина такого жесткого ограничения времени редактирования сообщений, хотя бы самим продавцом. 

Например, хочется чтобы актуальные сет-файлы были всегда наверху. А так даже не удалить уже устаревшие.

Причина обращения: