Кто в курсе как работать с такими данными?

 

В общем попалось пару месяцев не рафинированного материала, вот думаю как с таким работают люди...

Подскажите плиз, те кто в курсе дел.

 
kapelmann:

В общем попалось пару месяцев не рафинированного материала, вот думаю как с таким работают люди...

Подскажите плиз, те кто в курсе дел.

Это лог сделок.

А собственно что побудило Вас взять именно эти данные?

 

Похоже не только сделок, а стаканов ещё и всяких параметров, вроде ОИ итд.

"Работают люди" с ордер-логом по разному, можно например его превратить в свечки и дальше думаю понятно, а можно более глубоким анализом заняться, например анализировать как распределение в стакане предсказывает куда двинется цена, распределение потока ордеров тоже важная информация, ОИ, делята сделок на покупку\продажу и тд.

 
kapelmann:

В общем попалось пару месяцев не рафинированного материала, вот думаю как с таким работают люди...

Подскажите плиз, те кто в курсе дел.

С alex557 посоветуйтесь. 

 
Грааль:

Похоже не только сделок, а стаканов ещё и всяких параметров, вроде ОИ итд.

"Работают люди" с ордер-логом по разному, можно например его превратить в свечки и дальше думаю понятно, а можно более глубоким анализом заняться, например анализировать как распределение в стакане предсказывает куда двинется цена, распределение потока ордеров тоже важная информация, ОИ, делята сделок на покупку\продажу и тд.

Да, по-разному бывает. 

 

Ок, вас услышал господа, всем фэнкью.

prostotrader:

А собственно что побудило Вас взять именно эти данные?

Не понял вопроса если честно. Я простой хрестьянин, ищущий свой путь в земной юдоли, дают беру, бьют бегу, не прошу и не надеюсь, как то так...

Причина обращения: