Не работают сообщения

 

Подскажите, не могу ответить на поступившие сообщения, я их как бы вижу, но при ответе имя человека светится не синим, как обычно а черным, и напечатанный мною текст не отправляется. написать кому-либо тоже не могу. Кто-то сталкивался с такой проблемой ? 

Получаю вопросы от подписчиков на сигнал, а ответить не могу. 

К кому обратиться ? 

 

может быть человек запретил отвечать Вам ему в ЛС? 

Например установил галочку "принимать сообщения только от друзей" 

А если ник черный - значит он удален с сайта. 

 
Anna Zhytkevych:

Подскажите, не могу ответить на поступившие сообщения, я их как бы вижу, но при ответе имя человека светится не синим, как обычно а черным, и напечатанный мною текст не отправляется. написать кому-либо тоже не могу. Кто-то сталкивался с такой проблемой ? 

Получаю вопросы от подписчиков на сигнал, а ответить не могу. 

К кому обратиться ? 

1. Попробуйте Ctrl+F5

2. Человек которому Вы пишите не в бане, профиль у него не удален случайно? (раз ник черным)

3. Кому-то другому можете писать сообщения?

 
Vladislav Andruschenko:

может быть человек запретил отвечать Вам ему в ЛС? 

Например установил галочку "принимать сообщения только от друзей" 

А если ник черный - значит он удален с сайта. 

не могу написать вообще НИКОМУ. ни тем с кем раньше переписывалась, ни тем кто в друзьях, ни тем кого нет в друзьях. 

В общем ввобще ничего сделать не могу. 

Джае не знаю кому в поддержку написать, вижу только поддрежку фин отдела.

 
Vladimir Gribachev:

1. Попробуйте Ctrl+F5

2. Человек которому Вы пишите не в бане, профиль у него не удален случайно? (раз ник черным)

3. Кому-то другому можете писать сообщения?

Вообще никому не могу написать. 

Ни единому человеку 

 
Anna Zhytkevych:

Подскажите, не могу ответить на поступившие сообщения, я их как бы вижу, но при ответе имя человека светится не синим, как обычно а черным, и напечатанный мною текст не отправляется. написать кому-либо тоже не могу. Кто-то сталкивался с такой проблемой ? 

Получаю вопросы от подписчиков на сигнал, а ответить не могу. 

К кому обратиться ? 

Ваш аккаунт в последнее время не блокировали?
 
Vladimir Karputov:
Ваш аккаунт в последнее время не блокировали?

было дело, блокировали. 

Через пару дней восстановили. 

Все функции стали доступными кроме сообщений 


 
Всем большое спасибо. все заработало !!
 
чтобы не создавать еще одну ветку, я как частый участник бана, по личной просьбе, автобана и принудительного, каждый раз личные сообщения работают по разному, то работает, то нет, однажды в середине срока заработали
 
Fast528:
чтобы не создавать еще одну ветку, я как частый участник бана, по личной просьбе, автобана и принудительного, каждый раз личные сообщения работают по разному, то работает, то нет, однажды в середине срока заработали

не понятно от чего это зависит, да ? 

 
Anna Zhytkevych:

не понятно от чего это зависит, да ? 

хотелось бы постоянно рабочей лс

Причина обращения: