Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 295

 
Alexander_K:

Думается, Жорж ищет апостолов, которые как раз и занялись бы стат.исследованиями ТС.

Однако, чтобы увлечь страждущих, необходимо самому провести хотя бы 1 полноценный анализ. К примеру, зависимости работы однотипных ТС от времени суток/недели/месяца. В виде статьи, за которые еще и наличные можно получить.

Не-а.

Мне не нужны никакие апостолы. Хотя, если кто-то сделает какие-то выкладки - я с интересом ознакомлюсь, и выскажусь.

 
Georgiy Merts:

Не-а.

Мне не нужны никакие апостолы. Хотя, если кто-то сделает какие-то выкладки - я с интересом ознакомлюсь, и выскажусь.

Жора, закрывай ветку, все пустое
 
Georgiy Merts:

На мой взгляд - слишком много параметров.

Я считаю, что параметров должно быть как можно меньше. У меня вот максимум 8 параметров, и то, я считаю, что это слишком много... оптимально - иметь максимум три параметра...

А так - получается, что у ТС слишком много возможностей к "подстройке под кривую".

Просто я попытался заложить возможности для разных идей(ТС) там не так уж много настроек. для каждой идеи надо подбирать( некоторые настройки вообще для тестера )  

 
Vladimir Baskakov:
Жора, закрывай ветку, все пустое

Как "пустое", если я результатами постоянно пользуюсь ?

Тебе не нужно - ну так ветку я не для тебя веду, а для себя... Что ж удивительного-то ?

 
SanAlex:

Для этого Вам нужен этот эксперт  Semaphore Line  - что бы не сидеть целый день, перед экраном и не портить зрение и нервы.

есть там такая функция 

прибавьте к своему балансу на сегодняшний день прибыль, которую желаете заработать.

вот дальше немножко посложней но реализуемо - нужно спрогнозировать для себя, куда возможно может пойти цена.

и с помощью этой функции не включая трал а только использовать имена горизонтальных или трендовых линии 

и задать ( InpObjTrailingStop  = 0; ) расстояние. после каждого касания цены, будет срабатывать команда на открытие и линия отпрыгнет - и если цена пойдёт против Вас она опять встретится с этой линией и откроет позицию с увеличенным лотом.  
 

Хмм... интересно. Я этого робота еще не смотрел... гляну.... спс.
 
Georgiy Merts:

В смысле ? Зачем тестировать то, что уже оттестировано ? Нет, он как раз предлагает пять баксов за то, что оттестировано... Но мне его деньги не нужны.

Давай еще раз он напишет и все. Ты тоже можешь пост перечитать, раз не понял кто кому 5 баксов и за что предлагал... :-)

Вот пост ВНИМАТЕЛЬНО  в конце за стимул особенно прочти... :-)
https://www.mql5.com/ru/forum/272032/page291#comment_18247694
 
SanAlex:

Интересно у Вас много желающих ? не ужели кто то тратит своё время на ваши фантазии? 

--------------------------------

как говорится - время деньги! я мог бы поучаствовать, и установить на демо. и тестировать сколько Вам денег не будет жалко.

5 Баксов в час - скромненько, но будет какой то стимул.

Напиши Георгу, что это он тебе 5 баксов  в качестве стимула, но не наоборот, плз. Он заблудился... :-)
 
Alexander_K:

Думается, Жорж ищет апостолов, которые как раз и занялись бы стат.исследованиями ТС.

Однако, чтобы увлечь страждущих, необходимо самому провести хотя бы 1 полноценный анализ. К примеру, зависимости работы однотипных ТС от времени суток/недели/месяца. В виде статьи, за которые еще и наличные можно получить.

Он похоже не хочет этим заниматься, тут же надо ИССЛЕДОВАТЬ, проводить анализ и составлять статистику. 
Он походу привык на автомате оптить и лучших, худших разбирать и тут раз в неделю графики кидать и все.

Дак я ему вообще предлагаю оставить все как есть, запустить на самотек и тупо выскочек выдергивать раз в недели и на графики их также тут размещать и фсе.... похоже эффект будет один... :-)
 
Georgiy Merts:

А можно самому прикоснуться к этим Знаниям ? О каких Знаниях речь-то ?

Я вот ищу их - ищу, никак найти не могу... Вдруг, оказывается, где-то тут знания ??? Ты про что вобще ? SanAlex - вроде как никаких Знаний не высказал... Или я что-то пропустил ?

О чем речь ?

Ржака!!!! :-)
 
Alexander_K:

Думается, Жорж ищет апостолов, которые как раз и занялись бы стат.исследованиями ТС.


Похоже на то. Чистых альтруистов.
Причина обращения: