Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 225

 
Vladimir Baskakov:
XXI век на дворе. Очень "информативные" графики

Чего тебе на этих графиках не хватает ? Бери инвест-пароль от счетов, строй свои, современные.

 
Georgiy Merts:

Чего тебе на этих графиках не хватает ? Бери инвест-пароль от счетов, строй свои, современные.

Сам играйся со своими паролями, для кого придумали сервисы мониторинга счетов, непонятно
 
Vladimir Baskakov:
Сам играйся со своими паролями, для кого придумали сервисы мониторинга счетов, непонятно

Ну дык и карты тебе в руки - ставь на мониторинг все, что нравится, и смотри, сколько душе угодно... Все ж открыто - регкоды желающим поставить на мониторинг раздаю без ограничений... А меня устраивают мои графики.

 
Georgiy Merts:

Ну дык и карты тебе в руки - ставь на мониторинг все, что нравится, и смотри, сколько душе угодно... Все ж открыто - регкоды желающим поставить на мониторинг раздаю без ограничений... А меня устраивают мои графики.

Да я уже видел у Романа, -99%
 
Vladimir Baskakov:
Да я уже видел у Романа, -99%

Ну, так кто тебе мешает поставить другие ТС ?

Я Романа не раз предупреждал, "Шестерки" до добра не доведут, точно так же, как любой мартингейл.

 
Georgiy Merts:

Ну, так кто тебе мешает поставить другие ТС ?

Я Романа не раз предупреждал, "Шестерки" до добра не доведут, точно так же, как любой мартингейл.

Ну он хотя бы не скрывает реальный мониторинг. Не важно , пятерки там или шестерки, картина видна целиком. А если он где-то ошибся, то у тебя должно быть все красиво. 

P/S. Естественно найдешь кучу аргументов, чтобы мониторинг не показывать

 
Vladimir Baskakov:
Да я уже видел у Романа, -99%

да там идет настройка параметров, был вынос по спреду, открытие и закрытие на увеличенных объемах, т.к.  ТР и СЛ не учитывали пяти-знак, были прописаны под 4-х знак. Поэтому сразу после открытия - переоткрывались и лили по спреду...

Под ЛИГУ ТС будет организован отдельный счет - выделенный с мониторингом.

 
Roman Shiredchenko:


Думаю все будет схоже. Цель вообще непонятна, просто интересно наблюдать , как сливает какая-либо система? И дальше что? 
 
Vladimir Baskakov:
Думаю все будет схоже. Цель вообще непонятна, просто интересно наблюдать , как сливает какая-либо система? И дальше что? 

наблюдай и все, только, как растет все в гору. У автора есть НАПРАВЛЕНИЕ движений и изысканий, ты кроме критики, чем - то в позитив и движение можешь ПРЕДЛОЖИТЬ со СВОЕЙ СТОРОНЫ?

Я не собираюсь здесь оправдываться, выкладывать стейтменты своих торгов и прочее...

этому счету уже 7 лет. Он мной используется, как тестовый вариант реала - для отладки роботов.

 
Georgiy Merts:

Ну, так кто тебе мешает поставить другие ТС ?

Я Романа не раз предупреждал, "Шестерки" до добра не доведут, точно так же, как любой мартингейл.

да тут дело  не в этом... ТАМ - ТО КАК РАЗ ТАКИ ВСЕ - ГУД! 

Там были чисто технические ошибки, организационные... не торговые.

Будет мной организован отдельный счет в Альпах с мониторингом торгов роботами ЛИГИ ТС, если ты продолжишь свои изыскания и выкладывания информации в ветке...

но не валить все в кучу, что потом самому не разобрать, где что...

Причина обращения: