Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 166

 
Georgiy Merts:

Могу лишь предложить инвест-пароль Высшего дивизиона Лиги для исследований.

Возможно, играет роль ECN-счет, большая часть ТС берет небольшие прибыли, и разница Середа и проскальзывания играет роль.

Сколько сейчас ТС в Высшем дивизионе?   

У меня тоже ECN, проскальзывание небольшое, т.к. ВПС. 
 
Artem Prischepa:

"Контрольный выстрел" - он же смена тренда на двухлетней истории, на которой ты оптимизировал :) . Так что ничего нового ты не изобрёл. Всё это работает до смены тренда. 
Ну и потом - два года. Ты серьёзно?! Даже мартышки в маркете на гораздо большем сроке тестятся и показывают прибыль. xD 

Вот елы-палы... Да я сто раз говорил - в Лиге работают ТС на простейших принципах ! И не раз повторял постулат о том, что любая ТС имеет периоды прибыли и более длительные периоды убытка. И прибыль идёт лишь до смены поведения рынка. Лига лишь даёт возможность выбора, в ней всегда есть системы, которые пока что прибыльны.

Насчёт двух лет - я даже подумываю уменьшить этот период - поведение рынка меняется быстрее.

Если эксперты с Маркета лучше - используй их.

 
Eduard_D:

Сколько сейчас ТС в Высшем дивизионе?  

Обычно от 60 до 120. Конкретно сейчас - скажу вечером, как будет доступ на ВПС.

 
Georgiy Merts:

Вот елы-палы... Да я сто раз говорил - в Лиге работают ТС на простейших принципах ! И не раз повторял постулат о том, что любая ТС имеет периоды прибыли и более длительные периоды убытка. И прибыль идёт лишь до смены поведения рынка. Лига лишь даёт возможность выбора, в ней всегда есть системы, которые пока что прибыльны.

Насчёт двух лет - я даже подумываю уменьшить этот период - поведение рынка меняется быстрее.

Если эксперты с Маркета лучше - используй их.

Прост адептов твоих жалко. Эдика и Романа. Ладно ты старый , заняться может нечем. 
А будь я такой же наивный и доверчивый, как они - мог бы оказаться на их месте. :D Пожалей посонов и признайся, что всё это пустая трата времени. :D  

 
Eduard_D:

Я когда узнал, что у Романа 0.01 были открыты руками, удалил свой пост с расчётом СЛ. Но его следы сохранились. Об этом весь кипеж.

да. я это видел.
 
Georgiy Merts:

Я погляжу, подозреваю, что в Низшем дивизионе такие могут быть.

Это ведь семь-восемь дневных диапазонов. И на ТС, где в "чистом виде" СЛ не предусмотрен - устанавливается защитный СЛ, который может иметь такой размер.

ок. вообще-то 500 пипсов - жестковато... :-)
 
Artem Prischepa:

Прост адептов твоих жалко. Эдика и Романа. Ладно ты старый , заняться может нечем. 
А будь я такой же наивный и доверчивый, как они - мог бы оказаться на их месте. :D Пожалей посонов и признайся, что всё это пустая трата времени. :D  

По крайней мере за меня не переживайте. Я сам сусам. :))

 
Roman Shiredchenko:
ок. вообще-то 500 пипсов - жестковато... :-)

Ну, кто ж спорит ?

Я вобще боюсь использовать обратный трейлинг (трейлинг ТП без СЛа).  Но, на истории, при выставлении такого SL - он не задевается. Значит, в этой ТС - и надо ставить именно его. Просто такая ТС - слишком опасна, да и, скорее всего, не соответствует рынку. Использовать ее нежелательно.

 
Как же хорошо, что ветку перенесли! Бреда стало ещё больше и я этого не вижу. Ура!
 
Artem Prischepa:

Прост адептов твоих жалко. Эдика и Романа. Ладно ты старый , заняться может нечем. 
А будь я такой же наивный и доверчивый, как они - мог бы оказаться на их месте. :D Пожалей посонов и признайся, что всё это пустая трата времени. :D  

А почему бы не пожалеть тех, кто использует МА ? Или MACD ? Или стохастик ?

Лига - по сути это такой же индикатор. Кому интересно - его использует. Я, по увеличению баланса на моем основном счету вижу что для меня это не пустая трата времени. Для них... ну... пусть они сами за себя отвечают.

Причина обращения: