Canvas - это круто! - страница 26

 
Sergey Chalyshev:

Вроде взрослый человек, а в ютубовские ролики веришь ))

У тебя наверно противоположный случай, ты всё время в розовых очках, сними очки ))

Со мной пожалуйста на Вы.
Я не верю, я знаю.
 
Nikolai Semko:
Со мной пожалуйста на Вы.
Я не верю, я знаю.

Ок, на Вы, извините.

Снимите розовые очки 

 
Sergey Chalyshev:

Ок, на Вы, извините.

Снимите розовые очки 

Я сам решу что мне носить, а что снимать.
 
Evgeniy Zhdan:
Классный радужный график! Еще бы сделать чтобы свечи плясали под музыку и крутились между собой!

Если попал в тренд и профит растет как на дрожжах, то свечи итак плясать будут в глазах и крутиться между собой без всяких кодов)))

 
Nikolai Semko:
Я сам решу что мне носить, а что снимать.
Николай, так держать. Я 180 страниц бился с дальтонизмом пока все дальтоники сами не ушли с моей ветки. Тебе еще 150 выдержать и ты поймешь меня.)) На самом деле, это просто зависть к таланту, которым не все наделены. Продолжай делать наш мир цветным и ярким.
 
Nikolai Semko:

Думаю, да.
Проверим. Посмотрим.
Особенно когда начинается движуха на новостях, переключение на тиковый график жизненно необходим и проясняет многое.

ЗЫ Причем тиковый график бывает двух видов:

  • классический, с искривленным временным масштабом, когда растояние между тиками одно и тоже
  • с равномерным временным масштабом
и тот и другой вид могут давать совершенно разные картины, но оба варианта имеют право на жизнь.
На самом деле нужная работа, мне в терминале часто не хватает такого уменьшения графика. То что одним кажется глупостью, другим позволяет переходить на высшие уровни абстракции.
 
Реter Konow:
Николай, так держать. Я 180 страниц бился с дальтонизмом пока все дальтоники сами не ушли с моей ветки. Тебе еще 150 выдержать и ты поймешь меня.)) На самом деле, это просто зависть к таланту, которым не все наделены. Продолжай делать наш мир цветным и ярким.

Пётр, я думаю все куда более прозаичнее. 
Поиск несовершенства у других, равно как и желание их поучать - это поиск собственного совершенства от недостатка оного и неудовлетворенности собой, когда брюзжание и выискивание недостатков у других становиться особой извращенной формой наслаждения ЭГО.

 
Nikolai Semko:

Пётр, я думаю все куда более прозаичнее. 
Поиск несовершенства у других, равно как и желание их поучать - это поиск собственного совершенства от недостатка оного и неудовлетворенности собой, когда брюзжание и выискивание недостатков у других становиться особой извращенной формой наслаждения ЭГО.

Орел с двумя головами в разном виде, цвете и исполнении находился на нашем гербе свыше пяти веков - со времен Московского государства времен Ивана III и до 1918 года ,как следствии  генной мутации.....
Что же вы хотите исправить у Петра?
 

Что хочу сказать насчет Канваса, это что канвас, он и в африке канвас.

Практически везде на всех платформах, будь то Java Script/HTML5, андроид и др, функционал очень схожий - рисование примитивами, градиенты и т.д

Мне кажется почему-то что вне Метатрейдера, есть больше интересных мест и полезных вещей, где его можно применить.

 
Stanislav Aksenov:

Что хочу сказать насчет Канваса, это что канвас, он и в африке канвас.

Практически везде на всех платформах, будь то Java Script/HTML5, андроид и др, функционал очень схожий - рисование примитивами, градиенты и т.д

Мне кажется почему-то что вне Метатрейдера, есть больше интересных мест и полезных вещей, где его можно применить.

Трудно не согласиться. Конечно, существуют области, где работа с изображениями более востребована чем в Метатрайдере. 
Но мы с вами в данный момент времени и в данном месте находимся не на форуме 3ds MAX или Adobe Premiere Pro, а на форуме программистов Метатрейдер. В визуализации данных, стратегий и т.д. канвас в МТ также весьма востребован.

Причина обращения: