Обсуждение статьи "Технический анализ: Как мы анализируем?"

 

Опубликована статья Технический анализ: Как мы анализируем?:

Данная статья в краткой форме отражает отношение автора к таким явлениям, как перерисовывающие индикаторы, индикаторы Multi-timeframe и представление котировок при помощи японских свечей. Техника программирования в статье не затрагивается, статья носит общий характер.

Автор: Victor

 

Злой ты, Виктор, не добрый... Ты не просто наступил на любимую мозоль всего люмпен-пролетариата, ты не по-детски оттоптался по ней.

Просто удивляюсь почему тебя ещё не забанили за такие статьи. Ведь если перевести их на простой язык, то дата, которую предоставляет МТ, и методы её анализа, которые предлагает МТ, никуда не годятся. Раньше за такое сразу банили, а теперь даже деньги платят. Просто невиданный разгул демократии.

 

Он хороший. тимбо ты не прав. У меня слезы радости на глазах.  https://www.mql5.com/ru/forum/1031/page9/#comment_21088 "... основа любых видов графиков это тики..."

Интересно, а как выглядят барикады с плакатами "даеш тикфреймы" в исполнении пользователей МТ ? Представил...жуткое зрелище...

Обсуждение статьи "Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5"
Обсуждение статьи "Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5"
  • www.mql5.com
Обсуждение статьи "Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5".
 
Prival:

Он хороший. тимбо ты не прав. У меня слезы радости на глазах.  https://www.mql5.com/ru/forum/1031/page9/#comment_21088 "... основа любых видов графиков это тики..."

Интересно, а как выглядят барикады с плакатами "даеш тикфреймы" в исполнении пользователей МТ ? Представил...жуткое зрелище...

Что конкретно является "жутким зрелищем", баррикады или тикфреймы? :)
 

Ну и предвижу завершение трилогии под названием Технический анализ: Зачем мы анализируем? :-))
 
denkir:

Ну и предвижу завершение трилогии под названием Технический анализ: Зачем мы анализируем? :-))
а может извечный вопрос. Что делать ? с нетерпением жду следующую статью
 
denkir:

Ну и предвижу завершение трилогии под названием Технический анализ: Зачем мы анализируем? :-))
Prival:
а может извечный вопрос. Что делать ? с нетерпением жду следующую статью
А почему трилогию? Я лично рассчитываю на большее число статей посвященных ТА.
 
Interesting:
А почему трилогию? Я лично рассчитываю на большее число статей посвященных ТА.
Тем более, что за это хорошо платят.
 
Interesting:
А почему трилогию? Я лично рассчитываю на большее число статей посвященных ТА.
Рассчитывайте... всё одно в будущем трендов нет... :-))
 

Я понял - это сериал. Он и должен быть ни о чём, тогда его можно продолжать бесконечно ... Вторая статья, как и первая - ни о чём.
 
rsi:

... Вторая статья, как и первая - ни о чём.
Как говорил классик, категоричность свойственна невежеству...
Причина обращения: