Оптимизация

 
  • 13% (14)
  • 18% (19)
  • 26% (28)
  • 9% (10)
  • 8% (8)
  • 10% (11)
  • 15% (16)
Всего проголосовало: 80
 

Что такое оптимизация.....это вы в тестере надеясь на такой же исход в будущем,подгоняете свой советник.

Я думаю она не нужна,так как это по сути ваша "надежда" на то что событие повториться...

Попробуйте меня оспорить(можно матом:)

 
MakanMosted:

Что такое оптимизация.....это вы в тестере надеясь на такой же исход в будущем,подгоняете свой советник.

Я думаю она не нужна,так как это по сути ваша "надежда" на то что событие повториться...

Попробуйте меня оспорить(можно матом:)

Оптимизация на исторических данных - это искусство отладки параметров Торговой Системы таким образом, чтобы гарантировать максимальную прибыль в прошлом и нулевую в будущем.
 

Ну вот смотрите,вы взяли советник,взяли допустим пол года в истории...и ищете результат с меньшей просадкой,и большей прибылью.Нашли комбинацию,и сказали

-Слышь советник вот в таких ситуациях будешь делать так,..а он вам как скажешь братан----не вопрос

Вы покупаете впс,ставите на торговлю и тут...всё меняеться.Ваш советник понимает что делать если 3+2=5,а что делать если 3+2(5*5) он уже не знает.

 
MakanMosted:

Ну вот смотрите,вы взяли советник,взяли допустим пол года в истории...и ищете результат с меньшей просадкой,и большей прибылью.Нашли комбинацию,и сказали

-Слышь советник вот в таких ситуациях будешь делать так,..а он вам как скажешь братан----не вопрос

Вы покупаете впс,ставите на торговлю и тут...всё меняеться.Ваш советник понимает что делать если 3+2=5,а что делать если 3+2(5*5) он уже не знает.


Оптимизация-это целая наука)
 
Да нет,это скорее успокоение самого себя.
 
MakanMosted:
Да нет,это скорее успокоение самого себя.

И форвард не показатель для Вас?
 
Ну вот как я оптимизировал своего друга:),я брал год истории,пол года оптимизировал под классику:)(макс.прибыль мин.убыток) а вторые пол года на максимальную прибыль без учета мин.убытка).....результат ну....вопщем   сами поняли
 
Вы всё есчё оптимизируете,тогда мы идем к вам!
 
Вы поймите,допустим в 1989 году небыло таких количеств советников как сейчас,даже понятий небыло оптимизации.И те индикаторы стандартные которые мы знаем,и тех людей которые их написали.Они по сути работали по рынку(на тот момент)
 
MakanMosted:
Вы поймите,допустим в 1989 году небыло таких количеств советников как сейчас,даже понятий небыло оптимизации.И те индикаторы стандартные которые мы знаем,и тех людей которые их написали.Они по сути работали по рынку(на тот момент)

Вы главное не отчаивайтесь!)Вот у меня ,например,системка открывает всреднем 1-у позицию в месяц-вот как её оптимизировать-это действительно вопрос...
Причина обращения: