Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 601

 

Aleksey Vyazmikin при использовании стандартного  индикатора, имеется такая возможность (First или Previous Indicator's Data). Но независимо от того что выбираю результат не меняется.

Вообще то, я использую индикатор на основе нескольких MACD. И на каждую гистограмму хочу наложить канал среднеквадратичного отклонения. Правда еще не до конца понял что мне даст расчет отклонения отклонений.

 
Виктор:

Aleksey Vyazmikin при использовании стандартного  индикатора, имеется такая возможность (First или Previous Indicator's Data). Но независимо от того что выбираю результат не меняется.

Вообще то, я использую индикатор на основе нескольких MACD. И на каждую гистограмму хочу наложить канал среднеквадратичного отклонения. Правда еще не до конца понял что мне даст расчет отклонения отклонений.

Посмотрите справку 

Previous Indicator's Data

8

Данные индикатора, который был запущен на график перед данным индикатором

First Indicator's Data

9

Данные индикатора, который был запущен на график самым первым

 
В таком случае, возможности указать буфер индикатора на основе которого будет рассчитываться накладываемый индикатор у меня нет. Выходит наиболее рациональнее прописать расчет канала в самом индикаторе.
Файлы:
 
Виктор:
В таком случае, возможности указать буфер индикатора на основе которого будет рассчитываться накладываемый индикатор у меня нет. Выходит наиболее рациональнее прописать расчет канала в самом индикаторе.

Соглашусь с Вашим мнением.

 
Приветствую, скажите плиз как сделать что бы отображалась метка сдвига графика(серый треугольник), нигде не могу найти эту функцию отображения, заранее спасибо.
 
Rugin1:
Приветствую, скажите плиз как сделать что бы отображалась метка сдвига графика(серый треугольник), нигде не могу найти эту функцию отображения, заранее спасибо.
F8
 
Artyom Trishkin:
F8

а самого серого треугольника-ползунка на графике нету, как его поставить на мт5

Файлы:
Screenshot_8.jpg  328 kb
 
Rugin1:

а самого серого треугольника-ползунка на графике нету, как его поставить на мт5

На закладке "Цвета" измените цвет сетки. Вероятно он одинаков с фоном.

 
Alexey Viktorov:

На закладке "Цвета" измените цвет сетки. Вероятно он одинаков с фоном.

Спасибо помогло)

 
Еще вопрос, так же не нашел ответа в гугле, подскажите плиз как убрать НАВСЕГДА на графике метки Автотрейд и что бы они больше не вылазили, заранее благодарен.
Причина обращения: