Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 468

 
Artyom Trishkin:
Разные.

В смысле?

 
Roman Sharanov:

В смысле?

Все возможные в массиве.
 
Artyom Trishkin:
Все возможные в массиве.

а, понял, благодарю

 
в мт4 никак не определить был ли открыт ордер отложенным или нет?
 
Pavel Kolchin:
в мт4 никак не определить был ли открыт ордер отложенным или нет?
Сразу - можно. Спустя время - по истории - нет.
 
Artyom Trishkin:
Сразу - можно. Спустя время - по истории - нет.

Не проверял, но вроде как можно выявить по комментарию?

 
STARIJ:

Да и результат слабоват ...

  совпало 5 хаев а цена вверх

Вы уже хотите торговать на этом? Если бы прикрутили поджатие, то явно будет пробой! подгонять ещё много чего надо! Помогите!

 
Vitaly Muzichenko:

А вы его пробовали установить на график, работает?

Уважаемый  Vitaly Muzichenko, поверьте мне, я не преследую цели вас как-то, зацепить, задеть за живое, оскорбить, или как-то еще гадко проявить черты своего характера, но я пытаюсь понять, почему вы задаете мне такие глупые вопросы, что вы хотите выяснить для себя, вы имеете ввиду - не новичок ли я деревянный, и могу ли я закинуть индикатор в терминал и установить на его на график? Вы это имели ввиду, задавая этот вопрос? Как он может помочь мне в описанной ранее моей просьбе? Я правда не понимаю, зачем вы вступаете со мной в диалог, если все равно ни чем помочь не можете? Или это проявление отдельной черты своего характера? Не пойму. Тут вообще есть к кому можно обратиться с подобным вопросом? Тут есть кто-то, кто может чем то помочь? Я имею ввиду программистов. Или я вообще не туда зашел?  Может тут выпечку, или кройку и шитьё обсуждают?..... Просто неделю тому назад обратился, поинтересовался -  и не хера, как будто ни кого тут больше нет, кроме вас конечно же... 
 
HUNTERGOOD: 

Я вам задал вопрос, переписал индикатор, добавил алерты по заданию, но от вас ответ не последовал и Я не стал выкладывать файл. Если задал вопрос, значит для меня важно знать ответ на него.

 
Vitaly Muzichenko:

Не проверял, но вроде как можно выявить по комментарию?

Нет в комментарии ссылки на породивший позицию ордер.

Причина обращения: