Ребята помогите !!!!!!

 
Ребята помогите уже неделю мучаюсь не торгует на реале и на демке тоже . В тестере торгует . и как мне стоп лос добавить .помогите плизз .
 
кто может измените его пожалуйста 
 
sahulik86:
кто может измените его пожалуйста 

Тут ребята ворованным кодом обычно не занимаются.
 

к сожалению не ворованным а купленым

 
я могу скинуть орегенал он тоже не торгует .... а этому я изменил название и оптимизировал под себя 
 
paukas:

Тут ребята ворованным кодом обычно не занимаются.

я его купил примерно год назад  вот думал поставлю как собиру чуть денег ... на тестере проверил работае .  вот и думал что все нормально

 
В каком виде Вы его купили ? С каким расширением ?? mq4 ?
 
sahulik86:
Ребята помогите уже неделю мучаюсь не торгует на реале и на демке тоже . В тестере торгует . и как мне стоп лос добавить .помогите плизз .

Кнопочка "Авто-торговля" в каком положении?
 
все я разобрался ..... я хочу спросить как вшить стоп лос в советнике . спасибо 
 
sahulik86:
все я разобрался ..... я хочу спросить как вшить стоп лос в советнике . спасибо 


Врятли Вам кто то поможет, странно что до сих пор тему еще не удалили, 

Старички программирования не возьмутся править ломаный код, а новички Вам его так поправят что сами не рады будете ...

 
да он уж
VOLDEMAR:


Врятли Вам кто то поможет, странно что до сих пор тему еще не удалили, 

Старички программирования не возьмутся править ломаный код, а новички Вам его так поправят что сами не рады будете ...

да он торгует уже не кокого кода нет . а вот стопа хочу поставить но тока руке не от туда ростут наверно :)
Причина обращения: