Обращение к админам: заблокирован доступ к mql5.com

 
Сайт mql5 заблокировал мой IP (24.142.202.10) за попытку скачать его.

Но я не пытался скачать весь сайт, дело в том, что в моем браузере было открыто много окон с mql5 (штук 20-30) с интересующими меня страницами, ночью компьютер автоматом установил обновления и перезагрузился, закрыв браузер.

А когда я утром открыл его, опера начала загружать все страницы, которые были открыты и сайт меня заблокировал.

Пожалуйста, удалите мой IP из черного списка, мне необходим доступ к вашему сайту.
 

нет бана для этого ника на пятере.

почистить куки

перегрузить роутер если есть. 

 

Как я понимаю забанен не ник (я обычно захожу без авторизации), а IP.

До авторизации дело не доходит. При попытке зайти на сайт я вижу:

Ошибка сервера
403 - запрещено. Доступ запрещен.
Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы

 

Проверьте, пожалуйста. 

 
тогда ничем помочь не могу - прийдется ждать сутки. если вас форумный автомат забанил.
 
FAQ:
тогда ничем помочь не могу - прийдется ждать сутки. если вас форумный автомат забанил.
Не , ну нормальное кино. Автоматы захватывают власть. Если так дальше пойдет ...
 
Походу в Омске банный день ...
 
Rosh 2013.06.14 18:56 
Vinin:
Надо бы разбанить
Автоматическую блокировку просто так не снять. Придется ему ждать понедельника, пока появятся люди с такими возможностями.

 
FAQ:

И ХТО ? хто эти люди с " возможностями " ?  Хто эти загадочные волшебники ? Коррупция проникла повсюду. Такую страну просрали. 
 

До понедельника, так до понедельника.

Нельзя ли как-то избежать этого в будущем? Ведь ничего крамольного в такой ситуации нет. 

 
sand:

До понедельника, так до понедельника.

Нельзя ли как-то избежать этого в будущем? Ведь ничего крамольного в такой ситуации нет. 


Полагаю, достаточно представиться через UserAgent каким-нибудь роботом, гугловским например. Гугла же mql5 не забанил?
 

за что меня забанили?

403 - запрещено. Доступ запрещен.

Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы.


никак не могу зайти ...(((

Причина обращения: