FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 206

 

 к моему другу Sta... покрыв почти семьдесят процентов позиции (ох, рано чую...:-))),

 остаюсь в сплетенке вверх... логики видно не будет - всё зависит от движения цен и уровней наверное минимум за неделю ...

зато фикситься, даже против воли, вполне приносит чувство  глубокой благодарности... тьфу... уже все забыл... удовлетворенности от всего советского народа... :-)))

не поверишь, но буду срочно наращивать баи... 

 
zoritch:

 дык размывай... :-))) у меня 14 (!) пар работает.... а иначе не получится...
ага, прикинем
 
zoritch:


  на чем просел-то ? на ней проклятой... ? так не вижу оснований для тревоги... я вообще бы ляпнул...

 но здесь наверное не поймут... не буду... :-)))  когда унылое поколение зашуганное паническими падениями выросло...

 пора и правила менять... тут были когда-то люди бай блеат вопили... не так уж они и не правы... 


Да, на ней, до сих пор в просадке вишу, жду роста! 34 цель. Конечно, с учётом того что выиграл, просадка несущественная, так что, будем!

Будьте здоровы, трейдуны!    

за программеров, следующий!

 
chepikds:


Да, на ней, до сих пор в просадке вишу, жду роста! 34 цель. Конечно, с учётом того что выиграл, просадка несущественная, так что, будем!

Будьте здоровы, трейдуны!    

за программеров, следующий!

 

 

 

 


  вот работа нервная... а нас всё от бухла отучают... значит скоро конец форе ... от неё тоже отучат... отуячат... :-)))
 
lactone:


Ну интуиция это одно дело... Я с этим спорить не обираюсь. 

Но в любом случае, мы быстро не рванем вверх.

Логика подсказывает флет в ближайшее время. 


И не только логика:

 

 
zoritch:

 к моему другу Sta... покрыв почти семьдесят процентов позиции (ох, рано чую...:-))),

 остаюсь в сплетенке вверх... логики видно не будет - всё зависит от движения цен и уровней наверное минимум за неделю ...

зато фикситься, даже против воли, вполне приносит чувство  глубокой благодарности... тьфу... уже все забыл... удовлетворенности от всего советского народа... :-)))

не поверишь, но буду срочно наращивать баи... 

Твоя система не обсуждается , поскольку профитность подтверждена многократно. Но я ее нихт ферштейн во многом. Рена вон понял раз пишет бота.

Импровизация я так понимаю занимает не последнее место.

 
Чо, всех забанили? О_о
 
EURUSD H1. вроде как в пятницу Греции транш окончательно одобрили ( не ну пацаны-то не знали...) и кто-то продолжает нагнетать инфу о том, что ФРС не будет КУЕ-3 сворачивать (а вот об этом пацаны слышат каждый день). Как говорит один мультяшный персонаж- "Это ж-ж-ж неспроста..." А мысли в опилках у медведа самые простые и не секретные. Евро рос всю неделю, потому что по всему миру избавлялись от американских облигаций , т.к. сокращение покупок ФРС понизит их доходность (они упадут). Соответственно евро перекуплен, хороший момент для коррекции. Если ФРС сократит покупки, будет сильное падение. Не, ну мож я конечно ничё не понимаю, так растолкуйте. А то все молчат. А раз все молчат, значит шо-то знают! И молчат!й
 
Причина обращения: