FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 172

 
Neffedov:
А профитный селл есть от евро?!

у меня ? есь , закрыл минусовые , и в профит чуток... просто внизу оч стремно держать сетку селов... (они ближе к уровню 1.32 были) уж лучше я закрою и выше открою сел уже в профит... :) ну или как получится :)))
 
Нет,не так!!! Я б ответил так, с какого хера будет падать евро,если его все продают......??!?!?!? И еще так, при чем тут евро, дело то в долларе....евро стоит на месте ..движуха не от "сильности" евро.....
 

нухз, тут все орали что до 1.32 свалит на откат... :) но у мя если чо сверху баев нажахано :))) так что если недвинет вниз, перекроет все баями


ща покрою все... и неделю в отдых нафиг... думать над ошибками :)

и писать сову по лифтам :)))

 
Про сеть...ничего стремного, кинуь бай на октате большим объемом всех селов....а там разрулил бы..
 
Neffedov:
Про сеть...ничего стремного, кинуь бай на октате большим объемом всех селов....а там разрулил бы..

дак у мя лок стоял :) потому что нажахал аж 0.40 объема :)))))


устал чото я на этой неделе... открытие говносайта... еще селов в начале нафигачил... если цена вверх ломанется, закрою все в БУ.. нафиг... :) а то 0.40 лота для моего депо... многовато :)

буду на сл неделе терпеливост вырабатывать, открою 1 ордер и буду ждать профита или стопа :)

 
Хоть убей не пойму чего вы здесь постоянно обсуждаете, что вижу то пою)))
 

обсуждаем то что я лошара :) нажахал ордеров терь разгребаюсь :)


селы закрыл теперь осталось бай закрыть в :)))

 

Не лошара,гризлик, все проходят через такое....Это бесценный опыт....который ведет к определенным правилам,действиям...слезам...профитам... 

 
Стренж, считаешь ли ты,что сырьевики развернули?! 
 
strange:
Хоть убей не пойму чего вы здесь постоянно обсуждаете, что вижу то пою)))

Каждые 5 пп =)
Причина обращения: