[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 27

 
LLIAMAH:

дивер есть =) но что то он не очень силен против тренда =))) теперь можно и в покупки заходить =)


Один есть, ещё будут желающие?
 
С 1.372 в бае стою...нервишки конечно треплет но интересно до куда дойдём
 
margaret:

С одной стороны могут закрыть день в виде дожа...

Ай да Маргарита. Наверно у тебя есть стеклянный шар, который наперед свечки показывает. На Н4 тоже доджи формируется.
 
s_aullma:
Ай да Маргарита. Наверно у тебя есть стеклянный шар, который наперед свечки показывает. На Н4 доджи формируется.

Alex, попробуйте сопоставить процитированный Вами тезис с Вашим еще раз.
 
tara:

Alex, попробуйте сопоставить процитированный Вами тезис с Вашим еще раз.
Я прекрасно понимаю, что Маргарет имела в виду день, но там не так отчетливо видно. Хотя время еще есть и возможно и там будет доджи.
 

Кажется гэп будет.

 

Приветствую! умирающий форум. Куда ждём? Фунт, Евра вверх после открытия 23.00 можно и картинку нарисовать (прохноз). Йена вверх (ну нет других вариантов), канадец вниз - фундамент подвёл - закачало. Австралиец (водят за еврой) вверх посильнее евры будет. (ведь обещал не ходить по другим веткам - посты трут..)

 
))) Привет. Думаю не в форуме дело. просто на фоне предыдущей недели довольно сложно предположить куда пойдёт. Моё субъективное и необоснованное мнение что евра завтра может пойти вверх и опять можем упереться в 1.386, если конечно не будет серьёзных предпосылок для роста. И в течение недели легко к 1.37 сходим, может чуток ниже. Хотя пока идём в восходящем тренде, будем смотреть куда пробьёт. Однозначно на следующей неделе пробьёт, и скорее всего вверх. Не верю я чтобы они плохими новостями спекулировали по евре, и так уж всё у них "печально". Думаю "решат все вопросы", "примут правильные решения" и всё будет ок
 
чур мне нужно 1.4030 по евро. И думаю за недельку эпизодически туда может и сходит, ибо на выходных греки договорились.
 

немого вниз бы не помешало...посмотрим...

Причина обращения: