Прогноз на "ускорителе" и "фибо" - страница 8

 
Borisytch >>:

Уважаемый, нет ли у тебя ссылки где с методикой Братухина можно ознакомиться? ...


Опередили меня. Еще имеется киношка. Она выложена в инете, но названия я не помню, файл переименовал сразу как закачал. Скачать можно с моего фтп, адрес динамический так что пишите в личку.
 
Еще более светлая идея - выложить с помощью торрента. Если интересно дайте знать - сделаю.
 
IlyaA >>:
Еще более светлая идея - выложить с помощью торрента. Если интересно дайте знать - сделаю.

Илья, "киношка" хорошего качества? ... а то я слышал отзывы о качестве одной лекции Братухина, говорят только по губам читать ... то есть если качество нормальное то выкладывай или ко мне на сайт

 
Да это именно та лекция от 2004 года :) Берешь?
 
IlyaA >>:
Да это именно та лекция от 2004 года :) Берешь?

ты ее сам слушал? ... звук нормальный?

 
Звук как из ...опы. Я ставил свою аудиосистему на полную и было сносно. А потом аська как зазвонит в середине фильма. Я аж подпрыгнул! :)
 
IlyaA >>:
Звук как из ...опы. Я ставил свою аудиосистему на полную и было сносно. А потом аська как зазвонит в середине фильма. Я аж подпрыгнул! :)

Погоди, я дочитываю Братухина ... кажется мне это не понадобится ...

 

Метод действительно работает, но вот с одной поправкой, поскольку точка входа скрыта под мраком тайны..., определить вход другими методами возможно, но сложно, итак именно какую закономерность выявил (не на всех парах однозначно) значит метод работает тогда, когда сформировался эдак 25 бар после макс/мин, вот только 25 бар формируется уже возможно выше 100%, причем таймфрейм не важен, даже на минутках работает. Однако, 100% не есть указатель конца тренда, что не позволяет ориентироваться по младшему таймфрейму, как указателю к развороту, в общем вывод: метод работает сугубо как вспомогательный в дополнение к хорошей системе, как подтверждение целей тренда при описанных мною фактах.

 
forex-k >>:

да это индикатор уровней High&Low за определенный период

меняется только параметр period

вот мой похожий



А немог бы его усовершенствовать так, чтоб он рисовал уровни  H и L только тогда, когда  за определенный период  высота канала (H - L) не превышает заданной максимальной высоты канала
 
gince >>:


А немог бы его усовершенствовать так, чтоб он рисовал уровни H и L только тогда, когда за определенный период высота канала (H - L) не превышает заданной максимальной высоты канала

усовершенствовал

Файлы:
ofzlpzrid.mq4  2 kb
Причина обращения: