Ошибки, баги, вопросы - страница 3412

 
Carl Schreiber #:

Сборка 4050 - графика нет после запуска одиночного визуального теста (смотрите справа внизу, нажимаю старт и - только светло-зеленая полоска движется вперед:

Новый бэктест идет в окне визуализатора прошлого бэктеста. Скорее всего, окно не закрывали. Просто переключитесь на него.

 

Так значит почему приложение MT 5 не работает?

Главное мт4 работает а мт5 нет.

 
Aleksei Skrypnev #:

Так значит почему приложение MT 5 не работает?

  • terminal.exe поврежден. Например, из-за ошибки чтения/записи диска.
  • CPU не поддерживает инструкции terminal.exe. Например, terminal.exe под AVX, а CPU не поддерживает эти инструкции. Тогда надо закачать нужный terminal.exe. Как вариант - через installer.
 
Aleksei Skrypnev #:
Ошибка при запуске из папки в портабле/без без разницы. Если установить приложение то все норм запускается.

Вы скопировали вручную AVX2 версию терминала на компьютер с AVX или вообще без него.

 

Вчера вечером обнаружил причину.

Почему то ошибка проявлялась в версии приложений .4000 и .4040. а вот .4050 Запустилось. Правда  .4000 и .4040. были с другого компьютера а вот  .4050 уже скаченный установленный через installer.- Вручную скопировал потом в нужные папки.

 
Добрый вечер, взял в аренду ассистент ,не могу установит, делаю все по инструкции когда захожу в маркет сразу выбивает (закрывает терминал)?
 
Сергей Прилуцький #:
Добрый вечер, взял в аренду ассистент ,не могу установит, делаю все по инструкции когда захожу в маркет сразу выбивает (закрывает терминал)?

Обновите IE до последней версии

 
Добрый день. Я подключена к сигналу Greezly. Трейдер добавил деньги на счет, после чего на моем счету порезало объемы (лоты). Все сравнялось, и потом снова порезало объемы и закрылись сделки в минус 19.10. и 23.10.2023г. Обращалась в компанию, там все перепроверили, с их стороны все работает корректно. Объясните пожалуйста, почему у меня закрылись сделки, при том что трейдер у себя ничего не закрывал. Получается что некорректная работа со стороны сервиса предоставления сигналов, т.е. с Вашей стороны. Прошу решить мой вопрос и возместить мне убытки 
 
dverona1987 #:
Добрый день. Я подключена к сигналу Greezly. Трейдер добавил деньги на счет, после чего на моем счету порезало объемы (лоты). Все сравнялось, и потом снова порезало объемы и закрылись сделки в минус 19.10. и 23.10.2023г. Обращалась в компанию, там все перепроверили, с их стороны все работает корректно. Объясните пожалуйста, почему у меня закрылись сделки, при том что трейдер у себя ничего не закрывал. Получается что некорректная работа со стороны сервиса предоставления сигналов, т.е. с Вашей стороны. Прошу решить мой вопрос и возместить мне убытки 

Объемы (лоты) у подписчика рассчитываются автоматически исходя из балансов подписчика и провайдера, и исходя из плеча счета подписчика и плеча счета провайдера (и учитывается процент использования депозита в настройках подписчика).

То есть, если провайдер произвел балансовые операции, то у вас при очередной синхронизации система сидит, что объемы открытых сделок должны у вас быть другие (исходя из нового баланса счета провайдера), и система произвела коррекцию объемов.
Да, это потому, что провайдер сделал балансовую операцию, по-видимому - при открытых позициях.
И хочу отметить, что сигнал-провайдеры знают о том, как рассчитываются объемы у подписчиков и что возможна коррекция этих объемов в случае, если они/провайдеры делают балансовые операции на счете при открытых позициях.
Все претенции - к провайдеру.

Подробнее - можете посмотреть в журнале десктопного Метатрейдера (или в журнале MQL5 VPS если вы используете VPS) - там должно быть написано: что закрылось и почему. 

Детали - см этот обзорный пост (там расчет объемов и так далее).


Копирование сигналов - Введите логин и пароль в журнале Метатрейдера
Копирование сигналов - Введите логин и пароль в журнале Метатрейдера
  • 2021.04.14
  • www.mql5.com
Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете. Объем у подписчика вычисляется автоматически исходя из балансов подписчика и провайдера. размер депозита одинаковый и даже на счете 2 больше
 

Здравствуйте !

Есть такой инструмент в MT5, как линия Ганна. Работает не корректно. Исправьте пожалуйста.

Баг №1. Если задать значение в поле "Угол Ганна", а затем продлить линию, зажав шифт+лкм, то значения в поле меняются. Даже просто если, зажав шифт+лкм, поездить мышкой вверх-вниз линия ложится в горизонталь.

Баг №2. Если скопировать линию Ганна, зажав ctrl+лкм и переместить на другое место, то значение в поле "Угол Ганна", также меняется, чего быть естественно не должно.

Баг №3. Если линию Ганна с одного экстремума перенести на другой, то значение в поле "Угол Ганна" может измениться в разы, при том что визуально линии будут параллельны друг-другу.

В этом инструменте баг на баге. В MT4 все работает хорошо, там вообще таких проблем и близко нет. Из-за чего приходится ставить MT4, только для того, чтобы работать с линией Ганна.

Заранее спасибо, надеюсь проблему не проигнорируете !

Причина обращения: