Ошибки, баги, вопросы - страница 336

 
Rosh:
Я запускал Вашего советника на EURUSD M15  с начала 2011 по текущий день в режиме все тики и он тестировался не более 10 минут. Вероятно, Вы прислали не совсем тот советник, о котором пишете здесь.

у меня на это 1,5 часа ушло. Видимо ПК поострее будет.

Ладно! оккуратнее там

 
У меня у одного до сих пор не работает открытие нового демо счета? Или проблема у всех?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Заменил все обращения к истории сделок/ордеров

на запись в файл (код сравнимо больше полуЧился раза в 1,5) но зато смог В добавок

додумался как заменить индюк на код в советнике, без всего этого

тест 1 месяца длился 40-50 мин по ценам открытия (М5), теперь же за 15 мин на всех тиках (М5).

---------------------------------------------------------------------------------------

Может кому помогет, а то я мучился 3 месяца ждав по несколько часов етого теста
 
Mal4iwka:
У меня у одного до сих пор не работает открытие нового демо счета? Или проблема у всех?

Есть такая проблемка, при регистрации терминал не может отправить код подтверждения.

Интересно, это до нового билда проблемка или как?

 
alexluek:

Заменил все обращения к истории сделок/ордеров

на запись в файл (код сравнимо больше полуЧился раза в 1,5) но зато смог В добавок

додумался как заменить индюк на код в советнике, без всего этого

тест 1 месяца длился 40-50 мин по ценам открытия (М5), теперь же за 15 мин на всех тиках (М5).

---------------------------------------------------------------------------------------

Может кому помогет, а то я мучился 3 месяца ждав по несколько часов етого теста
Можно еще Ram диск создать, и туда писать/читать оттуда, но без dll, не обойтись.
 
mrProF:
Можно еще Ram диск создать, и туда писать/читать оттуда, но без dll, не обойтись.

Проще в оперативке все держать, периодически синхронизируясь с файлом.

Как вариант читать из файла при инициализации, а писать в него при завершении работы (но это менее надежно).

 
Interesting:

Есть такая проблемка, при регистрации терминал не может отправить код подтверждения.

Интересно, это до нового билда проблемка или как?

Заработала конторка. :) только что  создал новый счет.
 
Interesting:
Заработала конторка. :) только что  создал новый счет.
Странно, у меня так и не открывается счет, попробовал в нескольких териналах с разных компов
 

Сегодня выпустим апдейт терминала - счета перестали выдаваться из-за смены SSL сертификата.

С безопасностью переборщили. 

 

Есть пожелание по работе тестера прежде чем в сервисдеск писать хочу узнать имеет ли это смысл

Возможно ли сделать спрэд (забиваемый в ручную для выбранного символа) в  настройках тестера.

Если реально такое сделать - то пойдем с заявкой, если нет то не подскажите как это обойти можно!?

Причина обращения: