Ошибки, баги, вопросы - страница 3221

 
Alexey Viktorov #:

Так и я о том. Пока код пишется это всё строки которые завершаются нулём… Конец строки — значит надо поставить вторую кавычку. Так-же определяется необходимость поставить закрывающую скобку. Конец строки — ставим… Нет — ставьте сами… Только если у скобок разные коды символов и разные коды клавиш, то у кавычки и код символа, и код клавиши одинаков………… Как определить какую кавычку вы хотите поставить?¿?¿?

Решение есть

И кроме того - сделайте здесь 

замену с > на " другим способом - с помощью Ctrl+H. Он же тогда одну " поставит, а не две, несмотря на то, что конец строки 

Результат:

#include <new.mqh"
А почему результат зависит от способа замены?
 
Roman #:

Возможно я не правильно выразился.
В текстовом редакторе не ноль используется, а управляющий символ CR, как я понимаю это не совсем ноль.
Ну да ладно это лирика.

Давайте не будем гадать, и оставим это разработчику, он лучше знает.

Совсем нол, не совсем ноль — никакой разницы. Как ни назови это конец строки…

Оставить конечно можно и даже лучше оставить, но разработчики вряд-ли будут комментировать такие диалоги.

 
A100 #:

Решение есть

И кроме того - сделайте здесь 

замену с > на " другим способом - с помощью Ctrl+H. Он же тогда одну " поставит, а не две, несмотря на то, что конец строки 

Результат:

А почему результат зависит от способа замены?

Разница есть и не малая. Но к счастью я это объяснить не в состоянии, соответственно продолжать обсуждение не имеет смысла.

 
Alexey Viktorov #:

Разница есть и не малая. Но к счастью я это объяснить не в состоянии, соответственно продолжать обсуждение не имеет смысла.

Вы программист?
 
Есть ли возможность сохранять настройки пользовательских индикаторов и советников по умолчанию, без их загрузки?
 
Как программа может определить страну проживания трейдера, или настройки разделителя дробного числа? При работе с отчетами  актуально становится правильно поставить разделитель, если продукт продается в маркете. Хотелось бы это делать автоматически.
 
Обратите внимание на это: https://www.mql5.com/ru/forum/429968
 
Aleksey Vyazmikin #:
Есть ли возможность сохранять настройки пользовательских индикаторов и советников по умолчанию, без их загрузки?

В Тестере открыть.

 
fxsaber #:

В Тестере открыть.

Можно подробней - не понял идею.

 

Очень часто график оптимизации не заполняется результатами во время оптимизации.

При этом окно с результами не получается закрыть и приходится перезагружать терминал. После перезагрузки окно с результатами само отваливается.

В каких именно случаях это воспроизвести, непонятно. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?

Билд 3374.

Причина обращения: