Ошибки, баги, вопросы - страница 3044

 
Andrey Dik:

нет, это реально смертельно.

окно обьектов не должно держать на себе фокус, это раз. двойной клик в списке на обьекте должен вызывать переход к обьекту на чарте, точно так же, как и двойной клик в истории сделок вызывает переход на чарте.

это торговая платформа, а не гламурное женское приложение для контроля цикла, всё должно быть как в армии - безобразно, но однообразно, функционально максимально и вызывать дополнительную отвлекающую трейдера мыслительную деятельность минимально. 

Вы знаете какая фраза запрещена в Германии?

 
Alexey Viktorov:

Вы знаете какая фраза запрещена в Германии?

в "Что? Где? Когда?" что ли поиграть приспичило? - отличная идея, если это поможет сделать платформу МТ5 лучше.

 

Всех приветствую. 

С Хранилищем у всех все в порядке ? Что-то у меня очередной коммит не хочет проходить... 

Пишет "common error" и "commit failed". 

Это у меня какие-то проблемы, или у всех ? 

P.S. Заработало... 

 
mt5 b.2958 теперь 
MqlTradeRequest TOBP_trdreq= {0};

Вызывает ошибку :

cannot convert 0 to enum 'ENUM_TRADE_REQUEST_ACTIONS'

 теперь инициировать нулями вручную по всем параметрам что ли нужно ?

 
Oleg Peiko:
mt5 b.2958 теперь 

Вызывает ошибку :

 теперь инициировать нулями вручную по всем параметрам что ли нужно ?

MqlTradeRequest TOBP_trdreq= {};
 
Vitaly Muzichenko:

Спасибо !

MqlTradeCheckResult TOSP_trdres= {0}

не тронули...

 
Alexey Viktorov:

Вы знаете какая фраза запрещена в Германии?

какая?

 
Писал уже здесь по этому поводу. Еще раз прошу индексировать несколько лет форума для Поиска. Сейчас поиск игнорирует посты за большой исторический интервал. Сторонние поисковики находят, штатный - нет.
 
Невозможно отладить программу на форвард периоде :(
 
velidon:

Привет.

Не знаю, куда написать, поэтому пишу тут. Решили с друзьями запустить у себя агентов. Установил на 3х компах. За ночь получил лишь 1 проход на одном компе и 16 на другом. В то же время у друзей уже сотни проходов. На сайте в профиле все свои компы и проходы вижу.

Кто в курсе, подскажите, что не так делаю или куда с этим вопросом обратиться. Спасибо

Всё дело в великом рандоме + количестве агентов.

Причина обращения: