Ошибки, баги, вопросы - страница 2835

 
Guess:

комментарий (1) приравнивается к пробелу (2), а не к пустому месту (3)

class A {};
void f1( A/**/const& ) {} //(1) нормально
void f2( A    const& ) {} //(2) нормально
void f3( Aconst&     ) {} //(3) Error

Более того - на сайте правильная раскраска (1), а в MetaEditor - неправильная, что само по себе нонсенс
 
Yaroslav Varankin:
Здравствуйте ребята что случилось у меня с 16540 рейтинга стало 127 потом через минут 5 стало 137 сколько продуктов у меня не показывает что за дела
У кого то есть такое или было ?
Наверно у всех так. 
 
Vladislav Andruschenko:
Наверно у всех так. 
Может просто какое-то обновление делают 
Капец просто весь рейтинг как бы пропал да и у меня продуктов 67 а в достижения выложил продуктов нет продуктов какие то жёсткие сбои 
 
Vladislav Andruschenko:
Наверно у всех так. 
Да у вас вижу такая же ситуация скорее всего 
Надеюсь исправят
 
и количество своих продуктов пропало в профиле
 
Taras Slobodyanik:
и количество своих продуктов пропало в профиле
Дада так же хотя они есть и в маркете доступны 
 
Уже всё хорошо всё есть всё работает
 

Добрый день, уважаемые эксперты.

Спасибо за ранее предоставленные ответы, они мне помогли. 

Подскажите, пожалуйста, можно ли (если можно то как) запустить тестер стратегий из скрипта. Я хочу реализовать алгоритм самообучения, который периодически будет сам запускать тестер стратегий и проверять актуальность текущих настроек и необходимость их коррекции.   В документации нашел как программно работать с результатами оптимизации,  а как запустить сам  тестер не нашел.

 
A100:

Вот пример без #import:

Похоже эта ошибка имеет другие корни (может он пытаеться сделать приведение к типу пустого места или еще чего =))))). Уодного знакомого все решал принт. Т.е. наличие принта какиме то чудо оброзом убирало баги. Причем там было Print(""); при его удалении компилирование выдовало сотню ошибок... (это один из старых билдов)

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 
AlexInRush:

Добрый день, уважаемые эксперты.

Спасибо за ранее предоставленные ответы, они мне помогли. 

Подскажите, пожалуйста, можно ли (если можно то как) запустить тестер стратегий из скрипта. Я хочу реализовать алгоритм самообучения, который периодически будет сам запускать тестер стратегий и проверять актуальность текущих настроек и необходимость их коррекции.   В документации нашел как программно работать с результатами оптимизации,  а как запустить сам  тестер не нашел.

Ищите в кодобазе и статьях - есть разные варианты. Например, есть такой - Validate.

Причина обращения: