Ошибки, баги, вопросы - страница 2799

 
Alexey Viktorov:

Ладно. В кувырке переобулся. Выдал как баг терминала и ………… всё живите как знаете.

Что за бред?! Ну да ладно... Пишите что хотите, согласно вашей больной фантазии... Я не буду обращать внимание, потому как вы безнадёжны, Алексей...

 
Mihail Matkovskij:

Что за бред?! Ну да ладно... Пишите что хотите, согласно вашей больной фантазии... Я не буду обращать внимание, потому как вы безнадёжны, Алексей...

Закончим этот бесполезный разговор.

Оставлю своё видение вашего сообщения: вы написали про баг терминала, но после того, как Рашид вам указал на справку (которую вы невнимательно читали и не принимали в серьёзный расчёт её примечание), вы согласились что это оказывается не баг терминала, а ваша недоработка. Это так всё выглядит, читается и воспринимается. Не одним Алексеем.

 
Artyom Trishkin:

Закончим этот бесполезный разговор.

Оставлю своё видение вашего сообщения: вы написали про баг терминала, но после того, как Рашид вам указал на справку (которую вы невнимательно читали и не принимали в серьёзный расчёт её примечание), вы согласились что это оказывается не баг терминала, а ваша недоработка. Это так всё выглядит, читается и воспринимается. Не одним Алексеем.

Всё так и было. Я и не утверждал другого. Просто я не мог подумать, что график не успевает обработать все команды от ObjectDelete. В то врем как ObjectDeleteAll дожидается удаления всех объектов и только потом завершает работу. Но я этого не знал (потом прочитал в документации).


На счёт Алексея, это отдельный разговор. Он почему-то решил, что я обвиняю разработчиков... Но как можно увидеть из сообщений, это не так!

 

Всем доброго! Проблема следующая...

После обновления пропал ярлык терминала MT5, как на рабочем столе, так и в корневой папке. Переустановил. После перезагрузки компа история повторилась. В чем проблема? Кто нибудь сталкивался с подобным?

 
BROXIV:

Всем доброго! Проблема следующая...

После обновления пропал ярлык терминала MT5, как на рабочем столе, так и в корневой папке. Переустановил. После перезагрузки компа история повторилась. В чем проблема? Кто нибудь сталкивался с подобным?

К сожалению наш штатный шаман и телепат в отпуске. Поэтому нет возможности прочесть Ваши мысли. Нет возможности проникнуть на Ваш компьютер.

Поэтому: вспомните, что это технический форум и от качества Вашего вопроса зависит качество ответов.

Как минимум необходимо указывать: тип и билд терминала, операционной системы и путь установки (для этого берутся три первые строчки из вкладки "Журнал", если перезагрузить терминал).

Укажите какой антивирус Вы используете. 

 
Vladimir Karputov:

К сожалению наш штатный шаман и телепат в отпуске. Поэтому нет возможности прочесть Ваши мысли. Нет возможности проникнуть на Ваш компьютер.

Поэтому: вспомните, что это технический форум и от качества Вашего вопроса зависит качество ответов.

Как минимум необходимо указывать: тип и билд терминала, операционной системы и путь установки (для этого берутся три первые строчки из вкладки "Журнал", если перезагрузить терминал).

Укажите какой антивирус Вы используете. 

Скачал с официального сайта неделю назад, так что билд соответствующий, ОС 7-ка, антивирус НОД. Неделю работал без проблем, потом вдруг случилось. Сарказм привычен, так что ответ приму в любой форме.

 
BROXIV:

Скачал с официального сайта неделю назад, так что билд соответствующий, ОС 7-ка, антивирус НОД. Неделю работал без проблем, потом вдруг случилось. Сарказм привычен, так что ответ приму в любой форме.

Удалить и забыть как страшный сон про НОД. Обновиться на Windows 10.

 
Vladimir Karputov:

Удалить и забыть как страшный сон про НОД. Обновиться на Windows 10.

Хотите сказать, что проблема в 7-ке??? 

 
BROXIV:

Скачал с официального сайта неделю назад, так что билд соответствующий, ОС 7-ка, антивирус НОД. Неделю работал без проблем, потом вдруг случилось. Сарказм привычен, так что ответ приму в любой форме.

Выгрузите НОД из памяти и повторите установку терминала. Если всё ОК, то следуйте совету Владимира.
 
BROXIV:

Хотите сказать, что проблема в 7-ке??? 

В старой операционной системе. В том что её разрядность 32 бита, а не 64. В используемом антивирусе.

Причина обращения: