Ошибки, баги, вопросы - страница 2758

 
Роман Янц:


2020.05.27 08:48:54.050 Windows 10 Pro x64, IE 11, 12 x AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor , Memory: 4110 / 8143 Mb, Disk: 5 / 222 Gb, GMT+3

Какой именно билд Windows 10? Обновления все установлены или установка обновлений заблокирована?

 
Vladimir Karputov:

Какой именно билд Windows 10? Обновления все установлены или установка обновлений заблокирована?

Автоматическое обновление было отключено. Сейчас обновил винду, но проблема осталась

Еще такое сообщение есть в журнале 2020.05.27 10:44:03.129 Notifications: invalid MetaQuotes ID setting (Tools->Options->Notifications)


Автоматическое обновление - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
Автоматическое обновление - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В платформу встроена система автоматического обновления. Она позволяет своевременно получать и устанавливать новые версии программы. Эту систему отключить нельзя. Порядок обновления При подключении к торговому серверу происходит проверка наличия обновлений платформы. Если найдено обновление какого-либо из компонентов торговой платформы...
 
Роман Янц:

Автоматическое обновление было отключено. Сейчас обновил винду, но проблема осталась

Еще такое сообщение есть в журнале 2020.05.27 10:44:03.129 Notifications: invalid MetaQuotes ID setting (Tools->Options->Notifications)


Билд системы смотрится через: Правый клик на кнопке "Пуск" -> Система -> смотреть раздел "Характеристики Windows" (код продукта лучше не светить).

 

Что-то у меня после последних обновлений перестали компилироваться модули, которые компилировались буквально вчера.

Причем, ошибка очень странная - пишет "declaration without type", хотя выше есть инклюд с этой декларацией. 

Ощущение такое, что что-то изменилось с анализом перекрестных ссылок. У меня довольно часто используется forward declatations, похоже, тут какое-то изменение было...


P.S. Где-то что-то сам случайно изменил неправильно. Искал-искал... Да решил просто откатить все на прежнюю версию в Хранище... И тут же - все вернулось, как было...

 
Не могу открыть демо счёт. Кнопка далее не горит. Всё галочки поставил и поля заполнил.
 
FERD2345:
Не могу открыть демо счёт. Кнопка далее не горит. Всё галочки поставил и поля заполнил.

Теперь более жесткие требования ко всем полям.

Заполните корректными данными и попробуйте снова, пожалуйста.

Если не получится, приложите скриншот.

 

Баг визуального тестера.

В советнике используется индикатор MACD, при запуске визуального тестирования "подвал" с графикой индикатора появляется не всегда, то есть, то нет, т.е. приходится перезапускать тест до тех пор, пока не появится. Такая же ерунда при запуске штатного примера эксперта MACD.

Проблема решилась добавлением в конце OnInit паузы: Sleep(1);

 
Возможно ли получить результат с пробелами?
#define PRINT(A) Print(#A)

void OnStart()
{
  PRINT(int i = 2); //  inti=2
}


Для своего профайлера нужно.

 
Привет. Вот ситуация, которая устойчиво подтверждается. Бот торгует на реале. Потом беру этот же участок в тестере, и там совершенно другой результат, настолько другой, что бывает, что отличается в 5 раз прибыль. Повторяемость действий бота есть, то есть код выполняется одинаково. Как такое может быть?
 
Ivan_Invanov:
Привет. Вот ситуация, которая устойчиво подтверждается. Бот торгует на реале. Потом беру этот же участок в тестере, и там совершенно другой результат, настолько другой, что бывает, что отличается в 5 раз прибыль. Повторяемость действий бота есть, то есть код выполняется одинаково. Как такое может быть?

Исключительно моё мнение: МТ, тестер и оптимизатор - суть разные сущности. 

Причина обращения: