Ошибки, баги, вопросы - страница 2368

 
Fast528:

может кто точно скажет что это? у меня раньше после нажатия кнопки Обучения куча иероглифов вылазила, которые даже не переводятся словарем, отдельные слова типа обезьна проскакивали в переводе...

вот сейчас надпись 
ᖠ눘햺㿬靣��㿬

Это после нажатия на этот прогресс бар? у меня вообще пустое окно выходит.

 
Aleksey Rodionov:

Это после нажатия на этот прогресс бар? у меня вообще пустое окно выходит.

у меня 2 терминала от альпари сервера, билды разные, в одном пусто, в другом вот кусок текста

唃਄ᄓ潇慄摤⹹潣Ɑ䤠据ㄮ〭ث唃଄␓瑨灴⼺振牥獴朮摯摡祤挮浯爯灥獯瑩牯⽹㌱㄰̆ѕጃ䜪慄摤⁹敓畣敲䌠牥楴楦慣整䄠瑵潨楲祴ⴠ䜠ᜲㄍㄸ〰〷㈰㌶娵ഗ㠱〱㐱〰㘲㔳ずƃ腑⠰ं鸀ⳏྠഠᝪㄍ〸㈱㈰㄰〴娸రਰ̆ᵕЕਃԁ✰ࠂ陧셤룣僄ഗ㠱㄰㤱㠱㠱㔳ず「؊唃ᔝ̄Ċ々ȧⰈ煃埣톫ᝏㄍ〸㈱ㄱ㔵〳娸రਰ̆ᵕЕਃԁ⠰ं鑺轶熫᝝ㄍ〸ㄲㄹ㄰㐵娹రਰ̆ᵕЕਃԁ⠰ं쬀䂖产̢ᝡㄍ〸〴ㄸ㐳㌳娰రਰ̆ᵕЕਃԁ✰ࠂꍪᓒ凭ഗ㠱㐰㔰㘱㔴㘵ず「
 
Fast528:

у меня 2 терминала от альпари, билды разные, в одном пусто, в другом вот кусок текста

唃਄ᄓ潇慄摤⹹潣Ɑ䤠据ㄮ〭ث唃଄␓瑨灴⼺振牥獴朮摯摡祤挮浯爯灥獯瑩牯⽹㌱㄰̆ѕጃ䜪慄摤⁹敓畣敲䌠牥楴楦慣整䄠瑵潨楲祴ⴠ䜠ᜲㄍㄸ〰〷㈰㌶娵ഗ㠱〱㐱〰㘲㔳ずƃ腑⠰ं鸀ⳏྠഠᝪㄍ〸㈱㈰㄰〴娸రਰ̆ᵕЕਃԁ✰ࠂ陧셤룣僄ഗ㠱㄰㤱㠱㠱㔳ず「؊唃ᔝ̄Ċ々ȧⰈ煃埣톫ᝏㄍ〸㈱ㄱ㔵〳娸రਰ̆ᵕЕਃԁ⠰ं鑺轶熫᝝ㄍ〸ㄲㄹ㄰㐵娹రਰ̆ᵕЕਃԁ⠰ं쬀䂖产̢ᝡㄍ〸〴ㄸ㐳㌳娰రਰ̆ᵕЕਃԁ✰ࠂꍪᓒ凭ഗ㠱㐰㔰㘱㔴㘵ず「

Вот у меня текс в окне: Hello

При нажатии кнопки обучения, ничего не происходит. Билд  1968 от 7 января 2019

 
Aleksey Rodionov:

Вот у меня текс в окне: Hello

Аналогично...
 
Aleksey Rodionov:
Тоже думал над этим вопросом, но вроде это чем больше "кликаешь" в терминале, тем больше прогресс, типа использование всех функций терминала.

а приз будет при 100%?

 
Maxim Dmitrievsky:

а приз будет при 100%?

так он же сбрасывается еще назад, до 40% примерно доходил, сейчас 24

 
Fast528:

так он же сбрасывается еще назад

и здесь развод..

 
А может тут каждый брокер свою инфу добовляет. У меня например чистый терминал, у @Fast528 иероглифы, он от альпари.
 
Anzhela Sityaeva:

Доброго времени суток!

В билде 1966 появилось некое Аchievements (Достижения). Кто ни-будь знает что это и для чего?

Aleksey Rodionov:
Тоже думал над этим вопросом, но вроде это чем больше "кликаешь" в терминале, тем больше прогресс, типа использование всех функций терминала.
Fast528:

может кто точно скажет что это? у меня раньше после нажатия кнопки Обучения куча иероглифов вылазила, которые даже не переводятся словарем, отдельные слова типа обезьна проскакивали в переводе...

вот сейчас надпись 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Beta build 1953: Что это за кнопка RATING «Обучение»?

Renat Fatkhullin, 2018.11.30 16:48

Это элемент геймификации через учет достижений.

Мы будем подсказывать трейдерам как воспользоваться той или иной возможностью платформы, чтобы получить более развернутое понимание.

 
Sergey Basov:

Благодарю за ответ, но это пока не работает...
Причина обращения: