Ошибки, баги, вопросы - страница 2281

 
Nikolai Semko:
Подскажите тогда где спрятаны эти настройки? Я не могу их найти. В СД тоже нет такой опции.

Очевидно в профиле продавца

 
Marsel:

Очевидно в профиле продавца

Ладно посмотрю повнимательнее, когда окажусь перед компьютером. У меня,конечно, такое бывает: открываю холодильник, чтобы взять масло, масло передо мной, но  его не вижу. :))
Распознавалка образов иногда барахлит.
 
Nikolai Semko:
Ладно посмотрю повнимательнее, когда окажусь перед компьютером. У меня,конечно, такое бывает: открываю холодильник, чтобы взять масло, масло передо мной, но  его не вижу. :))

В своём профиле в левой панели ищем "Продавец", заходим туда и видим сверху меню - там есть "Профиль", но туда нам не нужно :)) Рядом (справа) с "Профиль" есть "Обсуждение" - вот там нужно написать свою просьбу.

 
Artyom Trishkin:

В своём профиле в левой панели ищем "Продавец", заходим туда и видим сверху меню - там есть "Профиль", но туда нам не нужно :)) Рядом (справа) с "Профиль" есть "Обсуждение" - вот там нужно написать свою просьбу.

Спсб!
 
Nikolai Semko:
Спсб!

Пжлст!

 
Из раздела Сервис-деск исчезли все мои прошлые заявки, в том числе те которые были закрыты роботом (а там было более 100 штук неотвеченных).  Зачем это сделано, и можно ли как-то теперь найти их?   А то предложили выкладывать их на форуме, но теперь выкладывать нечего.
 
Alexey Navoykov:
Из раздела Сервис-деск исчезли все мои прошлые заявки, в том числе те которые были закрыты роботом (а там было более 100 штук неотвеченных).  Зачем это сделано, и можно ли как-то теперь найти их?   А то предложили выкладывать их на форуме, но теперь выкладывать нечего.

СерВисдеск закрыли из-за бесконечных вопросов от начинающих и школьников, от того, что пользователи ПРАКТИЧЕСКИ никогда не описывают полную проблему и из них приходилось вытягивать щипцами все детали.

Теперь так: есть проблема - создавайте отдельную ТЕМУ, с ПОДРОБНЫМ описанием, с кодом КОТОРЫЙ МОЖНО СКОМПИЛИРОВАТЬ и воспроизвести проблему.

 
Vladimir Karputov:

СерВисдеск закрыли из-за бесконечных вопросов от начинающих и школьников, от того, что пользователи ПРАКТИЧЕСКИ никогда не описывают полную проблему и из них приходилось вытягивать щипцами все детали.

Теперь так: есть проблема - создавайте отдельную ТЕМУ, с ПОДРОБНЫМ описанием, с кодом КОТОРЫЙ МОЖНО СКОМПИЛИРОВАТЬ и воспроизвести проблему.

Сама возможность получить официальный ответ на волнующий вопрос делала программы от MQ более ориентированными на пользователя.

На форуме никто не будет разбираться со сложными вопросами, а иногда их воспроизведение требует публичной публикации кода, что не приемлемо.

К примеру была у меня проблема (решена частично), что при закрытии терминала MT4 пропадало часть чартов, её пофиксили, но времени на решение, доказательство ушло не мало и требовалось много экспериментов с обеих сторон.

 
Vladimir Karputov:

СерВисдеск закрыли из-за бесконечных вопросов от начинающих и школьников, от того, что пользователи ПРАКТИЧЕСКИ никогда не описывают полную проблему и из них приходилось вытягивать щипцами все детали.

Теперь так: есть проблема - создавайте отдельную ТЕМУ, с ПОДРОБНЫМ описанием, с кодом КОТОРЫЙ МОЖНО СКОМПИЛИРОВАТЬ и воспроизвести проблему.

Владимир, не путайте "закрыли" и "удалили то, что было" - это разные вещи. Тоже не доволен решением очистить СД без следа. Там было много чего полезного собрано. Теперь этого нет. Кому лучше стало? Никому.

 

Ребят подскажите пожалуйста, как в mql5 получить значение индикатора для предыдущих баров.

В mql 4 была переменная СДВИГ, а в mql 5 её нет. HELP

Причина обращения: