Ошибки, баги, вопросы - страница 2214

 
Ilyas:

Переустанавливать не нужно.
Пожалуйста, удалите эти файлы, закрытия проводника должны прекратиться.

Спасибо, помогло, проводник не закрывается.
 
Ilnur Khasanov:
У меня сайте не отправляются личные сообщения (в консоли браузера: connecting

Здравствуйте!

Попробуйте отправить сообщение еще раз, перед этим перезагрузив страницу.

 
Pavel Kozlov:

Здравствуйте!

Попробуйте отправить сообщение еще раз, перед этим перезагрузив страницу.

connected
all.0ff36f02a961ea2a2b7259d46b372f8b.js:599:496
from net: 0
all.0ff36f02a961ea2a2b7259d46b372f8b.js:611:88
from storage: 84
all.0ff36f02a961ea2a2b7259d46b372f8b.js:611:148
from net: 0
all.0ff36f02a961ea2a2b7259d46b372f8b.js:611:88
from storage: 84
all.0ff36f02a961ea2a2b7259d46b372f8b.js:611:148
loaded messages: 1
all.0ff36f02a961ea2a2b7259d46b372f8b.js:566:248
error: FailBanned [-9]

При отправке появляется вот это: error: FailBanned [-9]

Я понял, у того юзера кому отправлял, у него кнопка написать сообщение - неактивна, а у вас активна и вам нормально отсылается.
В любом случае, если есть запрет на прием сообщений, то должно юзерам показыватся сообщение какое то
 

такой вопрос:

можно или в индикаторе динамически менять количество буферов/линий(на графике)?

 
Andrii Djola:

такой вопрос:

можно или в индикаторе динамически менять количество буферов/линий(на графике)?

Ну, не совсем так динамически, а один раз через переинициализацию можно. Я делал.

 

Уважаемые разработчики! В тестере графическим объектам не присваивается tooltip (всплывающая подсказка). Исправьте, пожалуйста.

Билд 1816 х64.

 
Alexey Kozitsyn:

Уважаемые разработчики! В тестере графическим объектам не присваивается tooltip (всплывающая подсказка). Исправьте, пожалуйста.

Билд 1816 х64.

Это не самая большая проблема. С тестером столько недоработок, что перечислить все затруднительно даже самые основные... Остаётся только надеяться, что работы ведутся и в скором будущем получим полноценный тестер.

 
Alexey Viktorov:

Это не самая большая проблема. С тестером столько недоработок, что перечислить все затруднительно даже самые основные... Остаётся только надеяться, что работы ведутся и в скором будущем получим полноценный тестер.

Да понятно. Еще есть проблема получения косых данных старших ТФ. Причем, проблема возникает не первый раз уже. Ее то фиксят, то она снова появляется.

Висит заявка без ответа получения тиковых данных в тестере, отличающихся от реальных тиков терминала. Короче... грусть...

 
Alexey Kozitsyn:

Да понятно. Еще есть проблема получения косых данных старших ТФ. Причем, проблема возникает не первый раз уже. Ее то фиксят, то она снова появляется.

Висит заявка без ответа получения тиковых данных в тестере, отличающихся от реальных тиков терминала. Короче... грусть...

Вы не пытались получить ID следующего окна в тестере с визуализацией?

currChart = ChartNext(prevChart);

Я сколько не бился ничего не помогает. Первое получает 12345 и дальше никак, даже через час после создания окна.

long prevChart = ChartFirst();
 
Alexey Viktorov:

Вы не пытались получить ID следующего окна в тестере с визуализацией?

Я сколько не бился ничего не помогает. Первое получает 12345 и дальше никак, даже через час после создания окна.

Нет, не пытался.

Причина обращения: