Ошибки, баги, вопросы - страница 192

 
dpm:
Пробовал опять загрузить терминал разными способами, но без успешно, отключил антивирус вообще! Загрузка терминала происходит поочереди с разных точек доступа и каждый раз на разных размерах закачки, происходит остановка, переключается на другую точку доступа, и так по кругу, но иногда просто останавливается загрузка. Я думаю, что это происходит из-за временной остановки  связи на 15-20 секунд на GPRS соединении- это специфика работы GPRS интернета. Когда я закачиваю МТ4 терминал, то делаю это через качальщика типа Download Master, который придерживает докачку и подобные остановки связи не мешают закачивать терминал. 

Проблема понятна - у Альпари веб-инсталлятор был годичной давности и содержал ошибки при работе с сетью, что приводило к проблемам загрузки на медленных каналах.

Мы уже написали им, чтобы они обновили свои дистрибутивы. Наши собственные (MetaQuotes) дистрибутивы давно уже с исправлениями.

Попробуйте нашу версию.

 
Renat:

Проблема понятна - у Альпари веб-инсталлятор был годичной давности и содержал ошибки при работе с сетью, что приводило к проблемам загрузки на медленных каналах.

Мы уже написали им, чтобы они обновили свои дистрибутивы. Наши собственные (MetaQuotes) дистрибутивы давно уже с исправлениями.

Попробуйте нашу версию.

Попробовал ваш дистрибутивы, но проблема не исчезла: пауза, остановка и загрузка с самого начала!

Подскажите пожалуйста, как в советник вставить функцию тралинг стоп?

 
dpm:


Подскажите пожалуйста, как в советник вставить функцию тралинг стоп?

Можете почитать статью Как создать свой Trailing Stop
 
Rosh:
Можете почитать статью Как создать свой Trailing Stop
Сложновато для меня. А есть отдельно эксперт тралинг стоп, как есть на МТ4?
 
dpm:
Сложновато для меня. А есть отдельно эксперт тралинг стоп, как есть на МТ4?
сделай заявку в сервис работа напишут
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
sergey1294:
сделай заявку в сервис работа напишут
Там платное выполнение заявки?
 
dpm:
Там платное выполнение заявки?
Можете не ставить в ячейку стоимость заказа, или выставить 0. Останется сидеть и ждать.
 

Разработчикам.

По поводу встроенного трала:

1. Сделайте плиз так чтобы как и на МТ4 происходило выделение цветомуровня SL (там желтым цветом выделяется SL у позиции которую тралим);

2. Плиз пересчет в реальные пипсы (с учетом 5 знака). Пусть терминал сам определяет точность котировки и выставляет необходимые параметры для тралов (а то выставлено к примеру 45 вместо 450).

 
joo:
Можете не ставить в ячейку стоимость заказа, или выставить 0. Останется сидеть и ждать.
Если бесплатно, я так понял ждать придеться очень долго? Дело в том, что этот советник для тралинг стопа, нужен будет многим, в МТ4 подобных советников очень много и распространяются они бесплатно, тут получается я должен буду заплатить, а пользоваться будут все, не совсем логично.
 
dpm:
Если бесплатно, я так понял ждать придеться очень долго? Дело в том, что этот советник для тралинг стопа, нужен будет многим, в МТ4 подобных советников очень много и распространяются они бесплатно, тут получается я должен буду заплатить, а пользоваться будут все, не совсем логично. 

Ну я написал в полушутку, конечно. Наверное действительно ждать придется долго.

Лучше попросить, наверное, тут, а в этой ветке подобным вопросам и просьбам не место.

Причина обращения: