Ошибки, баги, вопросы - страница 172

 
alexvd:

Такой возможности не предусмотрено.

Причем IndicatorRelease вам тут не поможет.

Понял. Хотя было бы логичным, если бы такая возможность была. Про IndicatorRelease знаю - пробовал.
 

Разработчикам.

Таков вопрос возник - Можно будет в OnTester() организовать параметр, к примеру с типом int?

Параметр данный по сути будет описывать по каким параметрам выполняется оптимизация

0 - оптимизация отключена, ... 7 - Custom max.

Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Целые типы / Типы char, short, int и long
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Целые типы / Типы char, short, int и long
  • www.mql5.com
Основы языка / Типы данных / Целые типы / Типы char, short, int и long - Документация по MQL5
 

Здравствуйте!

Не подскажите особенности работы c iCustom?

Стоит каталог переименовать функция начинает работать или имя файла поменять или и то и другое и опять все работает!

Не подскажите какие должны быть наименования каталога и файла ?

P.S. Да, после переименования нужно обязательно закрыть терминал и запустить его заново.
 
Interesting:

Разработчикам.

Таков вопрос возник - Можно будет в OnTester() организовать параметр, к примеру с типом int?

Параметр данный по сути будет описывать по каким параметрам выполняется оптимизация

0 - оптимизация отключена, ... 7 - Custom max.

Зачем?
 
papaklass:

Почему такая дата ? Из-за этого не могу расчитать маржу по кроссам. Кто знает, в чем косяк?


   Безотносительно даты (там похоже действительно косяк, т. к. раз SymbolInfoTick вернул true, то и структура должна быть заполнена; или может вообще ещё нет котировок по символу). А зачем Вы так сложно маржу считаете? OrderCalcMargin не подходит?
 
stringo:
Зачем?

Хочется получить в коде эксперта несколько способов обработки кастомных результатов тестирования.

Наверное можно как-то иначе. Но мне почему-то кажется этот самый удобный...

 
Interesting:

Хочется получить в коде эксперта несколько способов обработки кастомных результатов тестирования.

 Как это? Как может зависеть результат работы OnTester от параметра оптимизации? Тем более, что результат OnTester учитывается только при оптимизации по Custom max

 
gisip:

Здравствуйте!

Не подскажите особенности работы c iCustom?

Стоит каталог переименовать функция начинает работать или имя файла поменять или и то и другое и опять все работает!

Не подскажите какие должны быть наименования каталога и файла ?

P.S. Да, после переименования нужно обязательно закрыть терминал и запустить его заново.
С функцией iCustom явно какие-то проблемы !
 
stringo:

 Как это? Как может зависеть результат работы OnTester от параметра оптимизации? Тем более, что результат OnTester учитывается только при оптимизации по Custom max

А как тогда быть если мне нужно несколько вариантов этого самого Custom max, в эксперте параметр заводить?
 

Interesting:
А как тогда быть если мне нужно несколько вариантов этого самого Custom max, в эксперте параметр заводить?

Параметр. А как иначе? Мы не будем заводить Custom max 1, Custom max 2, ... Custom max n
Причина обращения: