Ошибки, баги, вопросы - страница 16

 

Здравствуйте, у меня вопрос - есть ли аналог функции AccountFreeMarginCheck() в МQL5

 
kirill190982:

Здравствуйте, у меня вопрос - есть ли аналог функции AccountFreeMarginCheck() в МQL5

См. описание функции AccountInfoDouble() и параметра ENUM_ACCOUNT_INFO_DOUBLE .
 
При кампиляции пользовательских индикаторов выдает следущее. Система Виста.
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
Файлы:
20.jpg  201 kb
 
Alexkl68:
При компиляции пользовательских индикаторов выдает следущее. Система Виста.
Я, конечно, не спец, но зачем в наименовании индикатора дважды встречается mql5: ZigZag. mql5.mql5 ? Да ещё с пробелом после первой точки?
 
Yedelkin:
Я, конечно, не спец, но зачем в наименовании индикатора дважды встречается mql5: ZigZag. mql5.mql5 ? Да ещё с пробелом псле первой точки?
Это роли не играет.У меня не открываются вообще пользовательские индюки.Переустановил мт  там один раз встречается mql5 результат тот же
 

Alexkl68:
Это роли не играет.У меня не открываются вообще пользовательские индюки.Переустановил мт  там один раз встречается mql5 результат тот же 

 Ну в таком случае будем ждать ответа более опытных товарищей.

 
Yedelkin:
Я, конечно, не спец, но зачем в наименовании индикатора дважды встречается mql5: ZigZag. mql5.mql5 ? Да ещё с пробелом после первой точки?

По поводу дублирования расширения - как я понял, всплыл старый "косяк" разработчиков, решенный ими еще 2010.05.07 (подробно смотрим мою заявку 13896).

По поводу названия файла - вроде как действительно "ZigZag. mql5.mql5" не влияет на итог компиляции (при ее обычных условиях).


PS

Ошибку к сожалению воспроизвести не удалось, тут точно к разработчикам, но по сути это сообщение "Ошибка записи в ex5 файл"...

 

В документации есть неточность:

https://www.mql5.com/ru/docs/array/arrayinitialize

Функция возвращает результат типа void.

Однако указано, что она "Возвращает количество инициализированных элементов".

Документация по MQL5: Операции с массивами / ArrayInitialize
Документация по MQL5: Операции с массивами / ArrayInitialize
  • www.mql5.com
Операции с массивами / ArrayInitialize - Документация по MQL5
 
Rosh:

Смотрим код


жаль что по F1 эта справка не доступна.


... которые будут готовы к моменту истечения таймаута, но загрузка истории ...

можно ли узнать время таймаута ?
 
Prival:

жаль что по F1 эта справка не доступна. можно ли узнать время таймаута ?


 почему не доступна, все доступна, открываете эдитор жмете F1 и открывается справка, причем автоматически обновляется, если оно было
Причина обращения: