Ошибки, баги, вопросы - страница 156

 

И когда уже результаты оптимизации можно будет сохранять?

 
ddd06:

У меня есть маленькое предложение.

Почему бы не сделать отчеты в mht(веб-архив), так мне кажется будет удобнее для пользователей.

1отчет - 1файл, а не как сейчас 2(html и png)

Веб-архив - специализированный формат файла, заточенный под IE. Как думаете он всех устроит?

Мало что не стандартный, так еще и с точки зрения создания более "геморный" (хотя если разработчики на это пойдут можно добавить как альтернативный вариант).

 
ddd06:

И когда уже результаты оптимизации можно будет сохранять?

Они у Вас уже сохранены в папке tester\cache виде XML-файла с таблицей, который можно открывать с помощью Excel или OpenOffice.Calc
 
stringo:
Они у Вас уже сохранены в папке tester\cache виде XML-файла с таблицей, который можно открывать с помощью Excel или OpenOffice.Calc
Ну еще бы как в МТ4 для ленивых, кто не хочет в папку лезть
 
Interesting:

Веб-архив - специализированный формат файла, заточенный под IE. Как думаете он всех устроит?

Мало что не стандартный, так еще и с точки зрения создания более "геморный" (хотя если разработчики на это пойдут можно добавить как альтернативный вариант).

Помоему это очень распространеный формат, и все браузеры его поддерживают.

Его даже Word открывает. 

Щас специально залез в него это тотже html c вставками BASE64, так что реализация не сложная 

 
ddd06:
Ну еще бы как в МТ4 для ленивых, кто не хочет в папку лезть
Сделаем
 
stringo:
Сделаем
Спасибо!!!!!
 
ddd06:
Помоему это очень распространеный формат, и все браузеры его поддерживают.

IE точно поддерживает. Попробуйте найти возможность сохранения паги в этом виде скажем у Мозилы или у Опере.

Возможно последние версии этих браузеров и научились открывать эти файл, но по прежнему это не их родной формат.

Еще кстати неизвестно что по этому поводу Linux скажет....

ddd06:

Его даже Word открывает. 

Щас специально залез в него это тотже html c вставками BASE64, так что реализация не сложная 

Сильный аргумент :)

Удивился бы если вдруг обнаружил что файл созданный в MS IE не открылся в MS Word

Вот пусть его скажем Опен Офис откроет корректно... :)

PS

А как MS любит стандарты мы все наверно знаем, ключевое слово "любит"...

 
Interesting:

IE точно поддерживает. Попробуйте найти возможность сохранения паги в этом виде скажем у Мозилы или у Опере.

Возможно последние версии этих браузеров и научились открывать эти файл, но по прежнему это не их родной формат.

Еще кстати неизвестно что по этому поводу Linux скажет....

 

В Опере эта фишка помоему раньше появилась, по крайней мере я ее там первый раз увидел.

Мозила известна тем что в ней ничего нет, и ты ее настраиваешь по своему усмотрению плагинами, плагин для сохранения естетственно есть.

А вот на счет открытия не в жизни не поверю чтоб кто нибудь не открывал.

Разве что браузеры 15летней давности. С линуксом скорее всего тоже все впорядке. 

 
Interesting:

IE точно поддерживает. Попробуйте найти возможность сохранения паги в этом виде скажем у Мозилы или у Опере.

Возможно последние версии этих браузеров и научились открывать эти файл, но по прежнему это не их родной формат.

Еще кстати неизвестно что по этому поводу Linux скажет....

Сильный аргумент :)

Удивился бы если вдруг обнаружил что файл созданный в MS IE не открылся в MS Word

Вот пусть его скажем Опен Офис откроет корректно... :)

PS

А как MS любит стандарты мы все наверно знаем, ключевое слово "любит"...


 

Я бы не сказал что Word открывает коректно, так что OpenOffice я думаю тоже не очень красиво откроет.

Но они и Html также открывают.

Браузеры то все открывают, причем такой простой файл я думаю все коректно. 

Причина обращения: