Ошибки, баги, вопросы - страница 1544

 
Slawa:

comp, давайте-ка добровольно в read only на неделю. Побудьте читателем, а не писателем.

Всё, о чём Вы тут рассказываете, уже многократно обсуждалось-переобсуждалось не только на этом форуме, но и на форуме MQL4.com.

Я же изначально спросил причину. Никто не смог ответить. Разобрался сам и выложил решение. Объяснил, что внесло путаницу.
 
А документацию мы поправим
 
comp:

Для четверки

Для пятерки аналогично.

 FullOnCalculate()   То что надо. Прекрано работет!!! Искренне благодарен.

 
Ем ще такой вопрос по личным сообщениям на смартфона. 
Перевод сообщений это круто. Но на смартфона нельзя им пользоваться. Ибо английский язык залез за грани экрана и ничего нельзя сделать. 

Даже при повороте 
 

Ставлю точку останова в пустом индикаторе и запускаю в режиме дебага. Индикатор запускается на EURUSD-чарте и переходит на точку останова. Теперь какой бы EURUSD-чарт не открывал, все они не будут обновляться. Если выйти из режима дебага через некоторое время, то EURUSD-чарты также не будут обновляться (остальные символы - без проблем). Помогает перезагрузка. 

 

Записал видео, как индикатор (в стандартном режиме - не дебаг) обновляется, но бары новые не рисуются. Как только снимаешь индикатор с чарта, новые бары сразу появляются.

Хостинги видео файл не принимают. Если нужно, могу в сервисдеск скинуть, как есть.

 
void* планируется?
 
Если открыть тиковый график в маркетвотче и сделать запрос CopyTicks, то тиковый график изменится на какое-то время.
 
comp:

Записал видео, как индикатор (в стандартном режиме - не дебаг) обновляется, но бары новые не рисуются. Как только снимаешь индикатор с чарта, новые бары сразу появляются.

Хостинги видео файл не принимают. Если нужно, могу в сервисдеск скинуть, как есть.

Youtube принимает все файлы в avi, если там нет рекламы насилия, порнухи, и размер вроде < 15 мб, если у вас не расширенный режим. Еще не должно быть рекламы, в т.ч. и в подписи
 
comp:


Здесь технический форум и каждое замечание должно подтверждаться:

  • информацией о терминале и о операционной системе (первые три строки из вкладки "Журнал" после перезапуска терминала)
  • кодом
  • подробным описанием того, что делали и что получили.

Причина обращения: