Ошибки, баги, вопросы - страница 1507

 
Vladimir Pastushak:
С какой периодичностью можно делать активации ? Или по другому после одной активации через сколько можно сделать следующую по времени ?

активация означает регистрация купленного продукта на 1 компьютере, если компьютер изменился то приступает следующая активация, хоть через 3 года можно сделать активацию 

 
Всем привет! не знаю был ли уже такой вопрос в этой ветке или нет, но все-же. Хочу скопировать сигнал, когда нажимаю подписаться за X$ появляется окно выбора платежной системы, далее выбираю MQL5 (на балансе средства есть) ввожу пароль (от MQL5) и появляется ошибка subscribe_failed. и подписка естественно не проходит. Подскажите как быть?
 
Echingaev:
Всем привет! не знаю был ли уже такой вопрос в этой ветке или нет, но все-же. Хочу скопировать сигнал, когда нажимаю подписаться за X$ появляется окно выбора платежной системы, далее выбираю MQL5 (на балансе средства есть) ввожу пароль (от MQL5) и появляется ошибка subscribe_failed. и подписка естественно не проходит. Подскажите как быть?
Вам нужно написать в СерисДеск через свой профиль. они разберутся 
 
Echingaev:
Всем привет! не знаю был ли уже такой вопрос в этой ветке или нет, но все-же. Хочу скопировать сигнал, когда нажимаю подписаться за X$ появляется окно выбора платежной системы, далее выбираю MQL5 (на балансе средства есть) ввожу пароль (от MQL5) и появляется ошибка subscribe_failed. и подписка естественно не проходит. Подскажите как быть?
Вы случайно не пытаетесь нарушить правило копирования: "Реал счёт можно подписать только на реал сигнал, а демо счёт можно подписать только на демо сигнал"?
 
Vladislav Andruschenko:

активация означает регистрация купленного продукта на 1 компьютере, если компьютер изменился то приступает следующая активация, хоть через 3 года можно сделать активацию 

Вопрос в другом, если чел сделал активацию на своем пка и через 3 секунды уже хочет сделать активацию на ВПС сервере.

Теоритически я бы ограничил количество активаций не более одной в сутки, но на практике все может быть иначе..

 
Vladimir Pastushak:

Вопрос в другом, если чел сделал активацию на своем пка и через 3 секунды уже хочет сделать активацию на ВПС сервере.

Теоритически я бы ограничил количество активаций не более одной в сутки, но на практике все может быть иначе..

как же ограничить если он купил? он может делать все что угодно, если иное не оговоренно в правилах, хоть одновременно активирвоать. 
 

Каким образом строятся объёмы те что прямо на графике показаны?

От мин цены графика? А при смене масштаба пересчёт всех баров? 

 
Karputov Vladimir:
Вы случайно не пытаетесь нарушить правило копирования: "Реал счёт можно подписать только на реал сигнал, а демо счёт можно подписать только на демо сигнал"?
Счет реальный, сигнал в рейтинге на этом сайте, написал трейдеру который предоставляет сигнал он ответил что "наши сигналы предоставляются всегда" брокер- Альпари.
 
Echingaev:
Счет реальный, сигнал в рейтинге на этом сайте, написал трейдеру который предоставляет сигнал он ответил что "наши сигналы предоставляются всегда" брокер- Альпари.

А теперь внимательно прочитайте и так-же внимательно ответьте: Вы случайно не пытаетесь нарушить правило копирования: "Реал счёт можно подписать только на реал сигнал, а демо счёт можно подписать только на демо сигнал"?

Проверьте: торговый счёт МТ4 можно подписать только на сигнал МТ4, торговый счёт МТ5 можно подписать только на МТ5 сигнал, реальный торговый счёт можно подписать только на сигнал с реального торгового сервера,  демо торговый счёт можно подписать только на сигнал с демо торгового сервера.

 
Echingaev:
Проверил. реальный Торговый счет MT4 подписываю на сигнал МТ4 и с реального торговоро сервера. Данный счет- **** Пытаюсь подключить к данному сигналу- https://www.mql5.com/ru/signals/126290

Вообще то я раньше не встречал таких попыток: подписать ПАММ счёт на сигнал. Вероятно и не выйдет.

Добавлено: и просмотрите вкладку "Журнал" в терминале - там могут быть дополнительные ответы и ошибки. 

Причина обращения: