Ошибки, баги, вопросы - страница 1305

 
2015.04.28 19:50:35.583 Access violation write to 0x00000000 in 'D:..................Strength_line_alert_indicator.ex4'
что за счастье это такое ??? мт4 (792 билд)
один раз вылезло при первом запуске отладки с открытием терминала
 
ALXIMIKS:
2015.04.28 19:50:35.583 Access violation write to 0x00000000 in 'D:..................Strength_line_alert_indicator.ex4'
что за счастье это такое ??? мт4 (792 билд)
один раз вылезло при первом запуске отладки с открытием терминала
Приложите  код для воспроизведения  (можно в лику или в сервисдеск)
Какая ос , битность?
Спасибо 
 

Почему не удаляется символ из "Обзор рынка"? Ни программно ни в ручную. По этому символу не открыто ни одного чарта.

Билд 1108.

 
Обнаружил такое поведение. В результате ошибки вызываю из функции саму себя. При запуске эксперта в тестере стратегий МТ5 - тестер справедливо пишет "Переполнение стека". А вот в МТ4 - просто рубится терминал (от Альпарей, билд 765).
 
никнеймы исчезли, сейчас так будет всегда у проверенных пользователей?
 
Laryx:
Обнаружил такое поведение. В результате ошибки вызываю из функции саму себя. При запуске эксперта в тестере стратегий МТ5 - тестер справедливо пишет "Переполнение стека". А вот в МТ4 - просто рубится терминал (от Альпарей, билд 765).
А как увидеть код? Рекурсию (многократный вызов функции из самой себя) использую активно, ошибок не видел.
 
Alexandr Bryzgalov:
никнеймы исчезли, сейчас так будет всегда у проверенных пользователей?
Это я теперь не барабашка, что ли? Теперь остаётся узнавать пользователей только по аватаркам. Неудобно, так как придется заново знакомиться со всеми.
 
ага, я сейчас аватарку сменю и вообще никто не найдёт))
 
Andrey Emelyanov:
А как увидеть код? Рекурсию (многократный вызов функции из самой себя) использую активно, ошибок не видел.


Да нет, ошибку допустил я сам.  В условии ошибся, в результате получилась бесконечная рекурсия. Речь о том, что терминал МТ5 - нормально обработал эту ситуацию, выключил эксперта, и выдал сообщение о переполнения стека. А вот терминал МТ4 - срубился сам. 

 
Laryx:


Да нет, ошибку допустил я сам.  В условии ошибся, в результате получилась бесконечная рекурсия. Речь о том, что терминал МТ5 - нормально обработал эту ситуацию, выключил эксперта, и выдал сообщение о переполнения стека. А вот терминал МТ4 - срубился сам. 

А в MT4 писали

#property strict

 ?

Причина обращения: