Ошибки, баги, вопросы - страница 1253

 
IvanIvanov:
В смысле быстро, чо сайт тормоз чтоли :-))))))) Помогла перезагрузка роутера, видать Айпи   сменилось :-))))
Как раз таки не тормозит ,а защищается 
 
server:
Как раз таки не тормозит ,а защищается 
не скромный вопрос - от кого?
 
IvanIvanov:

Смотрел свой профиль, решил поудалять заявки в друзья. больно много их накопилось, клик, клик, клик... гдето после 10го удаления выскочила такая фигня....

 

И теперь я не могу зайти с домашнего компа на сайт, куки удалил..... все равно при попытке зайти на сайт выскакивает эта френь.... щас пишу с ВПСа под своим логином и паролем, спасите, помогите, предполагаю блокировку по АйПи 

 

ИП смените (переподключением). Защита от частых запросов.
 
Как получить статистику тестирования по каждому торгуемому символу при оптимизации мультивалютного эксперта?
 
ALXIMIKS:
Проблема в том, что надо постоянно искать вот эти проблемы. Точнее как обойти созданные вами проблемы.

Пример - да любое числовое глобальное переменное, которое влияет на результат и зависит от extern переменной. 
Ставите новое свойство - а результат дает старый.
Конечно можно обойти инициализацией глобальной переменной в Init.
Зачем нам удобство в использовании? Там объявили. где-то в жобе инициализировали..... все путем.

Вы сказали, что есть проблема. Код показывать не хотите.

Что такое "любое числовое глобальное переменное, которое влияет на результат и зависит от extern переменной"? Каждое слово в отдельности понятно. Смысл всей фразы - нет.

 
ALXIMIKS:

Здравствуйте, у вас утечки памяти!!!!!!!!!!

вот так оно происходит из за static. Без него все хорошо.
Почему структура новая создается каждый раз? Она же static

Да я не знаю ваших приков со static
так как вы его свойства (время жизни  и создания) меняете когда душе угодно и оно зависит от используемой программы.


Мне надо просто одна структура внутри функции со временем жизни всей программы
Как получить, подскажите пожалуйста.
(по ходу придется обходить через глобальную переменную, но зачем мне глобальная переменная если использовать ее хочу внутри только одной функции ??? Очень удобно)

Спасибо за сообщение.

Исправили.

Дождитесь следующего билда.

 

Почему так нельзя?

class A
{
public:
  template <typename T>
  void Test( T &obj )
  {
    T b; // Compilation Error: '*' - name expected
  }
};

void OnStart()
{
  A* a = new A;  
  a.Test(a);  
  delete(a);
}
 
zaskok:

Почему так нельзя?

А в CPP такая конструкция работает?
 
alexvd:
А в CPP такая конструкция работает?

Не вижу причин иного. Но на всякий случай проверил в VS2012:

#include "stdafx.h"

class A
{
public:
  template <typename T>
  void Test( T &obj )
  {
    T b; // MQL5-Compilation Error: '*' - name expected
  }
};

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
  A* a = new A;  
  a->Test(a);  
  delete(a);
  
  return 0;
}

Результат:

========== Построение: успешно: 1, с ошибками: 0, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
 

Как записывать объект без динамических объектов, строк и виртуальных методов в файл?

Структуры-объекты без вопросов пишутся через FileWriteStruct, классы-объекты - нет.

Писать/читать поименно каждый член данных класса - не солидно для языка из TIOBE.

Причина обращения: