Ошибки, баги, вопросы - страница 1171

 
stringo:

Это свойство применимо только к объектам типа OBJECT_CHART, которые в четвёрке пока не реализованы.

У стандартных графиков нельзя убрать шкалы цены и времени

Спасибо за ответ, учту.
 
marketeer:
Ну послали, так послали. Судя по содержанию здешнего форума, проблемы нового MQL4 живут здесь, а не на mql4.com. Если там есть ветка по поводу визарда в MQL4, то будьте добры дать ссылку именно на неё, а не на весь сайт. В частности, мне не известно о наличии визарда - генератора-экспертов, аналогичного 5-ному. Наверно, отстал от жизни.
Вы просто попробуйте использовать мастера для создания четвёрочного эксперта. Это работает.
 
stringo:
Вы просто попробуйте использовать мастера для создания четвёрочного эксперта. Это работает.
В "моем" четверочном мастере нет пункта Советник (сгенерировать), который и запускает (в пятерочном аналоге) пошаговый процесс выбора сигналов, трейлинга, ММ и генерации исходников на основе библиотеки.
 

Планируется ли улучшение возможностей по перегрузке функций? На данный момент перегрузка не работает, если среди перегруженных функций имеются одновременно шаблонные функции и обычные функции.

Например, такой код не компилируется:

void func(int arg1, double arg2) {  }  

template <typename T>
void func(T arg1, string arg2) {  }  

Если же верхнюю функцию сделать тоже шаблоном, то компилируется нормально.

 
marketeer:
В "моем" четверочном мастере нет пункта Советник (сгенерировать), который и запускает (в пятерочном аналоге) пошаговый процесс выбора сигналов, трейлинга, ММ и генерации исходников на основе библиотеки.

Теперь понятно.

Обязательно будет. Как в пятёрке. Но не сейчас.

 
stringo:

Это свойство применимо только к объектам типа OBJECT_CHART, которые в четвёрке пока не реализованы.

У стандартных графиков нельзя убрать шкалы цены и времени

А зря.
 
MetaDriver:
А зря.
Меня тут поправили свои же. Оказывается, можно. Попробуйте.
 
stringo:
Меня тут поправили свои же. Оказывается, можно. Попробуйте.
Тады ОК!  Спасибо.
 

Ошибка компиляции build 965, 966

#property library
#define _class /*struct*/class
#define CLS( X )   _class X

CLS( A )
{
};
раньше (например build 930, 932) - такой ошибки не было
 

Ошибка компиляции build 965, 966

#property library
#define F2              bool f( string str ) { return ( str == "uint" ); }

class A {
    F2
};
Причина обращения: