Ошибки, баги, вопросы - страница 1054

 
Проверка написания сообщения с андроида.
 
Здравствуйте у меня такая проблема не могу подключится к торговым сигналам!!!! Зарегистрировался на трех дилинговых центрах, пробовал на пяти Metatrader и 4 и 5, учетная запись в mql есть, вкладка сигналы остается пустой при неоднократных попытках подключится. Во вкладке журнал при каждой попытке подключится появляется запись 2013.09.02 04:16:34 Signal '20062354': failed to connect to server - login.mql5.com, может кто уже сталкивался с подобным???? 

 
class A
{
protected:
   int t;
};
class B : public A
{
   int f( A& a );
};
int B::f( A& a )
{
   t = 100;       // Всё в порядке
   int s = a.t;   // protected member access error
   return s;
}

Это ошибка или вы зачем-то  специально так сделали?

 
Скорее всего какая то ошибка!!! Какой смысл мне это делать специально???? Я уже неделю не могу подключится к сигналам в МТ, к тому же во вкладке маркет у меня отображаются советники, но загрузить не один из них не удается. При скачивании программа пишет что установить не удалось!!!!!
 

Глюк в режиме исполнения. Это фрагмент программы:

         if(i_Trace==1) Alert(__FUNCTION__," !!! Режим цепного алгоритма. По магику прошел.");

         dPosProf=HistoryDealGetDouble(deal_ticket,DEAL_PROFIT);

         if(i_Trace==1) Alert(__FUNCTION__," !!! Режим цепного алгоритма. профит последней сделки  dPosProf= ", dPosProf);

         if(i_Trace==1) Alert(__FUNCTION__," !!! Режим цепного алгоритма. Время последней сделки  DEAL_TIME= ", HistoryDealGetInteger(deal_ticket,DEAL_TIME));

Соответствующий вывод в журнале:

2013.09.02 23:27:14    2008.01.07 18:30:00   Alert: fnbBuyVolCalc !!! Режим цепного алгоритма. По магику прошел.

2013.09.02 23:27:14    2008.01.07 18:30:00   Alert: fnbBuyVolCalc !!! Режим цепного алгоритма. Время последней сделки  DEAL_TIME= 1199362498

Не могу понять, почему нет вывода профита?

С уважением, borislg 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Предопределенные макроподстановки
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Предопределенные макроподстановки
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Предопределенные макроподстановки - Документация по MQL5
 
borislg:

Не могу понять, почему нет вывода профита?

С уважением, borislg 

https://www.mql5.com/ru/docs/trading/historyselect
Документация по MQL5: Торговые функции / HistorySelect
Документация по MQL5: Торговые функции / HistorySelect
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistorySelect - Документация по MQL5
 
Zloy_Koldun:

Это ошибка или вы зачем-то  специально так сделали?

Здесь нет противоречия, иначе B имел бы доступ к С.t как показано ниже, в то время как B не является производным C
class C : public A {
};
C c;
B b;
b.f( c );
 
Спасибо за быстрый ответ. Но ошибка здесь, я думаю, не с обращениями к функциям, обратите внимание, что время выводится, а с оператором Alert, который то выводится, то нет. Может быть сможете дать более конкретное объяснение? Фрагмент очень короткий... Заранее благодарю.
 

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, как связаться с разработчиками по поводу багов в MT5 ?  

 
borislg:

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, как связаться с разработчиками по поводу багов в MT5 ?  

Сервисдеск в профиле своем найдите.
Причина обращения: