Организаторам ЧЕМПИОНАТА

 

Предложение Организаторам чемпионата - всем советникам показавшим положительный результат на Чемпионате выдавать что-то типа сертификата или диплома. Если я не займу одно из трех мест, то у меня на память останется Сертификат участника Чемпионата. Этот сертификат я могу:

повесить в офисе на стенку и все будут знать какой я молодец или отсканировать и поместить на свой сайт и т.п. Если я буду продавать свои разработки, то сам факт трехмесячного тестирования без вмешательства автора и при этом получен положительный результат, многое скажет потенциальным клиентам.

 
Все проще - выложи на сайте ссылку на итоговый рейтинг чемпионата со своим именем. Там люди заодно посмотрят всю статистику по советнику. А бумажки - это понты, им уже давно никто не доверяет.
 
Scriptong писал (а) >>
Все проще - выложи на сайте ссылку на итоговый рейтинг чемпионата со своим именем. Там люди заодно посмотрят всю статистику по советнику. А бумажки - это понты, им уже давно никто не доверяет.

Понты или нет, а бумага все-таки греет душу. А в итоговом рейтинге чемпионата не будет присутствовать мои данные: фамилия, имя, город и т.п.

 

Осталось только уточнить, что следует считать положительным результатом. Одно только увеличение баланса - не катит.

 
в 10-ке;)
 
Mathemat писал (а) >>

Осталось только уточнить, что следует считать положительным результатом. Одно только увеличение баланса - не катит.

Правила Чемпионата: Победителями Чемпионата могут быть только три Участника, имеющие максимальный баланс на момент окончания соревнования.

 
Kadak писал (а) >>

 А в итоговом рейтинге чемпионата не будет присутствовать мои данные: фамилия, имя, город и т.п.

Города нет, а вот имя и фамилия в профиле участника видны, если указать их в открытой информации.

 

Referent, а если советнег увеличил баланс на 100 баков при просадке в 2000, то это как - положительный результат или не очень (Recovery factor = 0.05)?

Одно дело - призовое место в конкурсе с единственным критерием упорядочивания множества советнегов (баланс), а другое - сертификация качественности советнега, которую нельзя провести по единственному числовому критерию.

 
Kadak писал (а) >>

Предложение Организаторам чемпионата - всем советникам показавшим положительный результат на Чемпионате выдавать что-то типа сертификата или диплома. Если я не займу одно из трех мест, то у меня на память останется Сертификат участника Чемпионата. Этот сертификат я могу:

повесить в офисе на стенку и все будут знать какой я молодец или отсканировать и поместить на свой сайт и т.п. Если я буду продавать свои разработки, то сам факт трехмесячного тестирования без вмешательства автора и при этом получен положительный результат, многое скажет потенциальным клиентам.

Абсолютно поддерживаю.

Как пример - любое итальянское форекс-кафе или обыкновенное кафе - количество дипломов и дипломчиков как в картинной галерее.

Мелочь, а приятно - думаешь, что зашел к достойным людям....

А поводов за что организаторы чемпионата могут сказать людям спасибо можно придумать миллион ...

Как же скупы славяне на доброе слово ...

 
Geronimo писал (а) >>

А поводов за что организаторы чемпионата могут сказать людям спасибо можно придумать миллион ...

Как же скупы славяне на доброе слово ...

Провокатор, однако ...

 
Geronimo писал (а) >>

Абсолютно поддерживаю.

Как пример - любое итальянское форекс-кафе или обыкновенное кафе - количество дипломов и дипломчиков как в картинной галерее.

Мелочь, а приятно - думаешь, что зашел к достойным людям....

А поводов за что организаторы чемпионата могут сказать людям спасибо можно придумать миллион ...

Как же скупы славяне на доброе слово ...

То-то Лёша Калиниченко с украденными инвесторскими деньгами в Италию уехал.

Спокойно отдыхает и развивает свой квази-форекс-бизнес, а власти в депортации отказывают.

Кстати ему (Лёше) сам Лужков диплом и статуэтку "финансовый олимп" вручал, а на стенках в его офисе под бумажками обоев видно не было. ;)

Это при Лёшином 8-летнем образовании...

Такова РЕАЛЬНАЯ цена бумажек.

.

Мониторинг РЕАЛЬНОГО счета - единсвенный серьёзный критерий успешности трейдера.

И чем дольше срок, больше депозит и выше ФВ и прибыльность, тем лучше.

Все бумажки - от лукавого.

Причина обращения: