FAQ по сервису Сигналы - страница 367

 
Nataliia Ulianova:

Зарегистрировать возможно, а продавать - нет. Я когда открывала,  меня так было. А статус продавца только через недели три удалось получить.

Ну значит, молодым везде у нас дорога...

 
Вопрос такой: при подключении к Сигналу копируются все открытые позиции. С какой целью? На всех подобных сервисах копируются только новые, с момента подключения. В чем логика ?
 
Думал, что только новые реальные счета лучше использовать для сигналов, а при просмотре оказалось есть история и старая у сигнальщиков. Конечно не нашел или мало искал, чтобы счет на сигнале был рублевый или его запрещают платно сигналить как и центовый.
 
Sergey Golubev

Спасибо всем за предоставленный статус продавца, ну а к Вам вопрос относительно создания сигнала, насколько увидел есть тут у сигнальщиков торговля без свопа, а можно ли подключить к сигнальному счету рибейт начисление, нигде об этом не увидел возможностей или применения у других сигналов.

 
Konstantin Lebedev:

Спасибо всем за предоставленный статус продавца, ну а к Вам вопрос относительно создания сигнала, насколько увидел есть тут у сигнальщиков торговля без свопа, а можно ли подключить к сигнальному счету рибейт начисление, нигде об этом не увидел возможностей или применения у других сигналов.

Я не знаю (я не сигнальщик).
Тут много сигнальщиков с опытом, думаю - подскажут.
 
Konstantin Lebedev:

Спасибо всем за предоставленный статус продавца, ну а к Вам вопрос относительно создания сигнала, насколько увидел есть тут у сигнальщиков торговля без свопа, а можно ли подключить к сигнальному счету рибейт начисление, нигде об этом не увидел возможностей или применения у других сигналов.

Можно всё что хочешь подключить. Просто эти ребейты будут как пополнение отражаться на балансе.

 

В настройках сигнала появилась надпись ОТКЛЮЧЕН новые сделки не отображаются в истории, подскажите, с чем это может быть связано? 

Скрин


P.S. Надпись ОТКЛЮЧЕН исчезла, история обновилась с учетом пропущенных ранее сделок. Как я понимаю кто-то из админов или модераторов помог с ситуацией, спасибо.

 
Про платежные системы в каком-то роде понятно откуда возможно вводить и выводить за покупаемый продукт или сигналы, но вот если не платил сам еще ни разу ни за что нету средств, а вот мыслю создать сигнал, да не могу представить куда подписчик например пошлет деньги пусть мне первый раз, если конкретно нету тут данных обо мне относительно профиля.
 
Добрый день. 
Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения.
Как это исправить?
 
Igor Ostapchuk:
Добрый день. 
Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения.
Как это исправить?

Обратить внимание на это предупреждение:

Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.

Причина обращения: