FAQ по сервису Сигналы - страница 358

 

А почему когда сигнал становится неактивным он пропадает из избранных?

Самое интересное, что по ссылке на сигнал статистику посмотреть на него можно, т.е. он доступен.

В чем сакральный смысл такой логики?

 
здравствуйте хотел спросить я подключился к сигналу потом приостановил его и закрыл все его сделки после того я опять возобновил подписку но сделки почему-то не копируются ?И у него счет как будто застыл на месте.
 
хотел добавить его страница не обновляется как будто замерла на одном месте и сделки его визуально не копируются у меня в терминале хотя средства мои (я один подписан)на его странице поменялись
Файлы:
11.JPG  70 kb
12.JPG  67 kb
14.JPG  15 kb
cqenoc.JPG  49 kb
 
кто нибудь ответит?
 
2002569:
здравствуйте хотел спросить я подключился к сигналу потом приостановил его и закрыл все его сделки после того я опять возобновил подписку но сделки почему-то не копируются ?И у него счет как будто застыл на месте.

Чтобы кто-то ответил - нужны логи Метатрейдера, логи VPS (если вы используете MQL5 VPS для сигнала), а также нужно знать - вы заполнили вкладку Сообщество в Метатрейдере.
И еще есть ветка, где обсуждают и отвечают -

----------------

https://www.mql5.com/ru/forum/273160 
(если после ознакомления с веткой у Вас не получится решить свою проблему - см  пост).

Не копируется сигнал
Не копируется сигнал
  • 2018.08.15
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Не копируется сигнал
 
хотел спросить ,а почему его сигнал Aikido на сайте mcl5 стоит на месте и ни на цент не шевелится  уже сутки при том что цена естественно ходит вверх- вниз и не разобрался я так почему не копируются сделки vps ваш mcl5 но еще вчера vps был   "ZOMRO" вот разные скрины в сообществе конечно зарегистрировался иначе не было-бы видно балланса мт5
Файлы:
15.JPG  39 kb
16.JPG  70 kb
17.JPG  160 kb
18.JPG  167 kb
19.JPG  21 kb
 
2002569:
хотел спросить ,а почему его сигнал Aikido на сайте mcl5 стоит на месте и ни на цент не шевелится  уже сутки при том что цена естественно ходит вверх- вниз и не разобрался я так почему не копируются сделки vps ваш mcl5 но еще вчера vps был   "ZOMRO" вот разные скрины в сообществе конечно зарегистрировался иначе не было-бы видно балланса мт5

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2019.08.22 11:32

Чтобы кто-то ответил - нужны логи Метатрейдера, логи VPS (если вы используете MQL5 VPS для сигнала), а также нужно знать - вы заполнили вкладку Сообщество в Метатрейдере.
И еще есть ветка, где обсуждают и отвечают -

----------------

https://www.mql5.com/ru/forum/273160 
(если после ознакомления с веткой у Вас не получится решить свою проблему - см  пост).


 
вчера подключился к другому сигналу результат такой-же сделки не копируются вот лог файлы
Файлы:
20190824.zip  74 kb
 
я правда вчера открыл еще один аккаунт на mcl5 вот его логин roman231219800 можете его удалить мне он нафиг не нужен?
Файлы:
1.JPG  219 kb
9lra0j.JPG  219 kb
 
вот мой аккаунт в сообществе
Файлы:
2.JPG  44 kb
3.JPG  42 kb
Причина обращения: