FAQ по сервису Сигналы - страница 347

 
Bonum777:
Здравствуйте. У меня Macbook, mt4 установил все нормально. Хочу копировать сигнал, но при нажатии кнопки копирования вылазит окно с переходом на мт4, но мт4 не открывается. что делать?

MacOS не поддерживает сигнальный сервис.
Может что-то изменилось ... я читал обновления для новых билдов МТ5, что что-то может быть возможно в этом смысле, но пока практически ничего не видел (если кто знает - запостит тут).

То есть, пока - меняйте Mac на Windows (или попробуйте - см ниже).

-----------------

Кстати, рекомендуется подписываться на сигналы прямо из Метатрейдера - вот пошаговая инструкция с картинками для подписки на сигнал прямо из Метатрейдера с MQL5 VPS для MT4/MT5 - инструкция для МТ4, но для МТ5 - тоже самое (машинный перевод с англ) - 

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как подписаться на сигнал MT4 (новые инструкции, после обновления версии 1065)

Елени Анна Брану , 2017.04.10 10:02

Ниже приведены пошаговые инструкции о том, как подписаться на сигнал MΤ4:


1. Зарегистрируйте учетную запись MQL5: https://www.mql5.com/ru/auth_register.

2. Откройте вашу платформу MT4 и перейдите в Меню >> Инструменты >> Optios и нажмите на вкладку Сообщество . Там вы вводите логин и пароль своей учетной записи MQL5 и нажимаете OK .


3. Перейдите в область поиска вашей платформы MT4, в правом верхнем углу (где находится увеличительное стекло), введите имя сигнала, на который вы хотите подписаться, и нажмите Enter .


4. Ниже вы увидите в окне терминала вашей платформы MT4 результаты вашего поиска. Нажмите на название сигнала, на который вы хотите подписаться.


5. Нажмите зеленую кнопку Подписаться на $$ USD в правой части окна терминала вашего МТ4 .


6. Выберите способ оплаты и завершите оплату подписки .

7. В открывшемся окне Параметры >> Сигналы установите следующие флажки:


  • Согласитесь с условиями использования сервиса сигналов
  • Включить сигнализацию в реальном времени
  • Копировать уровни Stop Loss и Take Profit
  • Синхронизировать позиции без подтверждений

8. В поле Использовать не более: ...... вашего депозита (максимум 95%) ниже укажите процент своего капитала, который вы хотите участвовать в копировании сигнала .

9. В поле Стоп, если эквити меньше: ...... , укажите сумму своего капитала, который вы хотите сохранить, или оставьте его пустым.

10. В поле « Отклонение / скольжение» выберите параметр и нажмите « ОК» в окне « Параметры», чтобы закрыть его.

11. Теперь вы завершили процесс подписки, и единственное, что вам нужно, это VPS (виртуальный хостинг), чтобы копировать сигнал 24/7, не открывая платформу MT4 в течение всего дня.

12. Перейдите к деталям своей учетной записи в окне Navigator вашей платформы MT4, щелкните правой кнопкой мыши номер или имя своей учетной записи и выберите опцию Зарегистрировать виртуальный сервер .

13. В открывшемся окне мастера виртуального хостинга автоматически отображается VPS с более низким значением Ping, мс .


14. Выберите тарифный план на 1, 3, 6 или 12 месяцев и нажмите « Далее» .

15. Установите флажок : Я согласен с правилами службы виртуального хостинга и опцией автоматического обновления ниже (если хотите) и нажмите Далее.




16. Завершите оплату услуги VPS .

17. В следующем окне установите флажок « Перенос сигнала: учетная запись и настройки» , нажмите « Конец», и все готово.

 
Если постоянно пополнять депозит, будут ли проблемы у копировальщиков с автоматическим подбором пропорционального риска(лота) на сделку? Например, если сигнал - это памм-счет у брокера.
 
Почему слетела вся статистика с моих сигналов с 2017 года???
 
Aleksey Vyazmikin:
Почему слетела вся статистика с моих сигналов с 2017 года???
А диллинг случайно не свернул торговую историю за прошлые периоды?
 
Vladimir Karputov:
А диллинг случайно не свернул торговую историю за прошлые периоды?

Он всегда её сворачивает, это не было проблемой.

 
Aleksey Vyazmikin:

Он всегда её сворачивает, это не было проблемой.

До тех пор, пока сигнальные серверы не решат заново синхронизировать торговую историю.

 
Rashid Umarov:

До тех пор, пока сигнальные серверы не решат заново синхронизировать торговую историю.

Вы так говорите, будто это не зависит от Вас и процесс случайный.

Я копил историю, что бы начать продажи советника - мне это важно.

 
Marsel:

Ответ: не отключайте сигнал. Отключение приводит к удалению истории.

Сигнал отключали?

 
Здравствуйте.
Я хочу что бы мне разблокировали сигнал FTM 101. Случилась неприятная история с советником, который много отправлял пустых сигналов. На данном этапе проблема решена, и надеюсь что не повториться.
Спасибо.
 
Aliaksei Karalkou:
Здравствуйте.
Я хочу что бы мне разблокировали сигнал FTM 101. Случилась неприятная история с советником, который много отправлял пустых сигналов. На данном этапе проблема решена, и надеюсь что не повториться.
Спасибо.

На вебстранице такого сигнала нет, в вашем профиле - тоже нет.
Зашел на Метатрейдер, по поиску там нашел ваш сигнал - 



Кликнув на сигнал (как будто я хочу на него подписаться) - получил это - 


--------------

Если это не вы дисейблили сигнал, то обратитесь в сервис (если сигнал действительно был прибыльный и безопасный для населения, и вы не знаете почему он был дисейблен). 

Причина обращения: