FAQ по сервису Сигналы - страница 332

 
Vladimir Karputov:

Попробуйте уменьшить запредельное плечо до рекомендованного. 

Обязательно попробую, когда закроются открытые сделки (иначе брокер не разрешает это сделать). А что сейчас отображает этот виджет?

 
Alexey Gudima:

Подскажите, пожалуйста, что показывает график (виджет) в левом верхнем углу на странице сигнала? У одного из моих сигналов он выглядит вот так: 

...

...

Там 38 стоит - 

Некоторая общая статистика по сигналу обновляется не в реальном времени, поэтому, если что-то не так - нужно просто подождать (может исправится).

 

Sergey Golubev:
Некоторая общая статистика по сигналу обновляется не в реальном времени, поэтому, если что-то не так - нужно просто подождать (может исправится).

Спасибо, учту! Сейчас всё в порядке.

 

Добрый день.

Можно ли в МТ4 задать минимальный объем сделки?

Если не в МТ4, то где ?

Спасибо.

 
PGL:

Добрый день.

Можно ли в МТ4 задать минимальный объем сделки?

Если не в МТ4, то где ?

Спасибо.

Прочтите первый пост этой темы - там вынесены все вопросы.
 

Прошу пояснить, почему мой сигнал в терминале имеет запись о временной блокировки, а по ссылке мне предлагается на него подписаться?

И, как понять причину этой временной блокировки, как долго она продлится?

 
Aleksey Vyazmikin:

Прошу пояснить, почему мой сигнал в терминале имеет запись о временной блокировки, а по ссылке мне предлагается на него подписаться?

И, как понять причину этой временной блокировки, как долго она продлится?

У меня в терминале такой записи о вашем сигнале нет -


 
Sergey Golubev:

У меня в терминале такой записи о вашем сигнале нет -


Тогда это ещё интересней - может он заблокирован для подписок на ДЦ, на котором торгуется?

 
Aleksey Vyazmikin:

Тогда это ещё интересней - может он заблокирован для подписок на ДЦ, на котором торгуется?

У меня заполнена вкладка Community tab.
То есть, мой Метатрейдер знает кто я, и предлагает подписаться.

А у вас Метатрейдер - анонимный (вкладка не заполнена вашим форумным логином и паролем).
Или вы стараетесь подписаться тем же счетом, или тем же брокером.

Короче - я не знаю.

 
Sergey Golubev:

У меня заполнена вкладка Community tab.
То есть, мой Метатрейдер знает кто я, и предлагает подписаться.

А у вас Метатрейдер - анонимный (вкладка не заполнена вашим форумным логином и паролем).
Или вы стараетесь подписаться тем же счетом, или тем же брокером.

Короче - я не знаю.

Да, анонимный, но другие сигналы иных провайдеров есть на витрине для подписи, а моего нет для меня. При этом ни одного моего сигнала нет, а их много.

Если у кого есть RoboForex центовы - проверьте, пожалуйста, возможность подписки на мой сигнал.

Причина обращения: