FAQ по сервису Сигналы - страница 287

 
Alexandr Saprykin:
Можете подписаться сами на себя. Бесплатно.
А для этого должны быть деньги на счету ? Просто у меня 20 $ на счету и я нажимаю подписаться за 30 $ но не чего не происходит и ошибку не выдаёт и не подписывает ?
 
Dmitrii Belogortsev:
А для этого должны быть деньги на счету ? Просто у меня 20 $ на счету и я нажимаю подписаться за 30 $ но не чего не происходит и ошибку не выдаёт и не подписывает ?
Вот про это не могу сказать. Не пробовал.
 
Подскажите, пожалуйста, почему при равных условиях с поставщиком 

1. Сделки копируются с меньшим лотом

2. Одна сделка не скопировалась

У поставщика и у клиента одинаковый депозит, один брокер, одно и то же плечо, один и тот же тип счета, но у поставщика последняя сделка открылась лотом 0,04, а у клиента 0,03? 

И почему из первых семи сделок последняя не скопировалась? (как назло прибыльная). 

У поставщика восьмая открылась NZDZAR, а у клиента вообще не скопировалась. 
 
ClearpPaper89:
Подскажите, пожалуйста, почему при равных условиях с поставщиком 

1. Сделки копируются с меньшим лотом

2. Одна сделка не скопировалась

У поставщика и у клиента одинаковый депозит, один брокер, одно и то же плечо, один и тот же тип счета, но у поставщика последняя сделка открылась лотом 0,04, а у клиента 0,03? 

И почему из первых семи сделок последняя не скопировалась? (как назло прибыльная). 

У поставщика восьмая открылась NZDZAR, а у клиента вообще не скопировалась. 

Не может быть полного соответствия баланса. Также максимальная нагрузка на депозит составляет 95%. То 1:1 копирование практически нереально.

А вот клиенту следует внимательнее читать всё что пишется в журнале терминала - там очень подробно всё описывается: кто, почему и куда.

 
Vladimir Karputov:

Не может быть полного соответствия баланса. Также максимальная нагрузка на депозит составляет 95%. То 1:1 копирование практически нереально.

А вот клиенту следует внимательнее читать всё что пишется в журнале терминала - там очень подробно всё описывается: кто, почему и куда.

Да, на момент копирования у поставщика 148 где-то, у клиента 150. Но, не думал, что так повлияет. 

Хотелось бы узнать про нескопирующуюся сделку, об этом тоже в журнале будет написано?
 
ClearpPaper89:
Да, на момент копирования у поставщика 148 где-то, у клиента 150. Но, не думал, что так повлияет. 

***

Читайте первый пост этой темы - там всё по пунктам про копирование, про объёмы ...

 
Скажите, пожалуйста, В терминале МТ4 есть значок Опубликовать в МКЛ5 коммюнити. Что это означает и что происходит после нажатия на этот значок? И не нарушает-ли это запрета на рекламу сигнала?
 
Добрый день, хотел ы уточнить, есть такая возможность оформить подписку к копированию на виртуозный счет для просмотра торговли на рынке. Либо же на реальный счет но только с просмотром торговли, что бы самостоятельно вступать в сделки?
Буду рад вашему ответу, заранее спасибо)
 
HAN_85:
Добрый день, хотел ы уточнить, есть такая возможность оформить подписку к копированию на виртуозный счет для просмотра торговли на рынке. Либо же на реальный счет но только с просмотром торговли, что бы самостоятельно вступать в сделки?
Буду рад вашему ответу, заранее спасибо)

Демо-счёт от провайдера сигнала Вы можете подписать только на демо-счёт и при этом бесплатно.

Реальный счёт от провайдера Вы можете подписать только на реальный счёт и только платно.

 
Vladimir Karputov:

Демо-счёт от провайдера сигнала Вы можете подписать только на демо-счёт и при этом бесплатно.

Реальный счёт от провайдера Вы можете подписать только на реальный счёт и только платно.

Я понимаю, мне и нужно подписаться платно, но только отслеживать сигналил и самостоятельно принимать действия!

Есть такая возможность?

Причина обращения: