FAQ по сервису Сигналы - страница 142

 
Rosh:

Ответ очевиден, возможно, речь о какой то другой  проблеме?


Увы, не так уж и очевиден. Попробовал с терминалов у 3-х брокеров (все счета - реал).

Подписаться, как у Вас, получилось только у Roboforex, т.к. они еще не обновили МТ4 - у них Build 670.

У Альпари, и у NordFX - build 711. И он просто переадресовывает с терминала на сайт.  

Эх, как же было всё хорошо и просто еще пару недель назад! Но всё хорошее когда-нибудь кончается :(

 
Народ, никто не подскажет, почему могут не копироваться сигналы? Я сейчас гоняю 6 сигналов (2 платных и 4 бесплатных), с 5 из них проблем нет, а шестой (причём, платный), ну, никак не хочет копироваться на мой терминал. Может, дело в расширении названия инструмента - у меня экснессовские с добавкой -m, а на источнике сигнала инструмент "чистый". На другом терминале всё копируется, но там и у меня Экснесс с добавкой -m, и на источнике - Экснесс с -m.
 
geros:
Народ, никто не подскажет, почему могут не копироваться сигналы? Я сейчас гоняю 6 сигналов (2 платных и 4 бесплатных), с 5 из них проблем нет, а шестой (причём, платный), ну, никак не хочет копироваться на мой терминал. Может, дело в расширении названия инструмента - у меня экснессовские с добавкой -m, а на источнике сигнала инструмент "чистый". На другом терминале всё копируется, но там и у меня Экснесс с добавкой -m, и на источнике - Экснесс с -m.
Напишите пожалуйста в сервисдеск. Укажите имя брокера и журнал логов. Возможно у вас несколько символов синонимов и маппинг не происходит.
 
alexey_pak:
Напишите пожалуйста в сервисдеск. Укажите имя брокера и журнал логов. Возможно у вас несколько символов синонимов и маппинг не происходит.
Действительно, вся беда была в суффиксе "m" на Экснессовском счёте типа "Мини". Решил свою проблему таким путём: созвонившись с техподдержкой Экснесса, открыл вместо 2-х мини-счетов "Классик" и "ECN" и перебросил депо на них. Сейчас, естественно, всё нормализовалось.
 
komposter:

Ну это же не выход.

Подписка должна быть удобной, искать/выбирать терминалы сложно, и риск ошибки никак не меньше, чем при подписке через сайт.

Подумайте о том, как это можно по человечески сделать, пожалуйста.

++++
 

 В МТ4 Начиная с версии 710  ( если не ошибаюсь  сейчас 711)   произошли неприятные изменения в  дизайне и функционале  закладки "Сигналы"

анализировать искать сортировать хорошие сигналы  теперь очень неудобно

---

А вот   в версии МТ5 (975)    намного удобней!

можно отсортировать по  нужным колонкам, выгрузить в EXCEL для анализа ( кстати есть просьба реализовать это штатным способом )

отфильтровать по удобным  показателям!

Разработчики пожалуйста не меняйте интерфейс и функционал закладки "Сигналы"  в МТ5

он более полноценный - имеет больше показателей для анализа и даже визуально более приятный !

 Если возможно верните в МТ4-й  аналог интерфейса  ,  который реализован в МТ5

...

Функционал закладки  сигналы  в МТ4 -  стала менее удобный  ,  как раз тот случай когда продукт потерпел ухудшение

 

вопрос: 1) Чтобы одновременно пользоваться несколькими Сигналами (на одного брокера/МТ4), возможно только при использовании VPS-сервера?

2) функция копирования при закрытом счёте, ориентировочно, навскидку, когда возможно будет запущена на бета-тесты?


А в целом: Создатели и программисты этого сервиса - ОГРОМНОЕ спасибо за создание и совершенствования такой услуги!!! ) Успехов и удачи в деятельности!!! )


И по-больше Вам терпения, учитывая писанину на этом форуме ))


ЗЫ. тьфу-тьфу-тьфу, меня не коснулись все те основные проблемы, о которых тут целые демагогии =)

 
neversigl1:

вопрос: 1) Чтобы одновременно пользоваться несколькими Сигналами (на одного брокера/МТ4), возможно только при использовании VPS-сервера?

VPS не обязательно, можете держать включенным терминал на домашнем компьютере. Для подписки на несколько сигналов нужно иметь несколько счетов, брокер может быть один и тот же.
 
Подскажет быть может кто: с долларового сигнала можно копировать на свой рублёвый? Не будет конфликта ?
 
Egregor:
Подскажет быть может кто: с долларового сигнала можно копировать на свой рублёвый? Не будет конфликта ?
Что есть "долларовый сигнал"? Если имеется в виду валюта счета у брокера, то это не важно - соотношение эквити счетов по курсу посчитается.
Причина обращения: