Волновая теория Элиотта

 

Здесь есть те, кто хотел бы запрограммировать волновую теорию Элиотта???

 
Dmitry Sumsky:

Здесь есть те, кто хотел бы запрограммировать волновую теорию Элиотта???

 Желание есть, знание, как это сделать, тоже есть, но только времени нет. Возможно, когда-нибудь, займусь, если буду уверен, что это будет востребовано. 
А разве нет уже готовых?
Посмотрел бегло в маркете. Много всякого на эту тему,  правда ничего стоящего пока не увидел, но народ не балует такие продукты. Видно все же не востребована эта тема.
 
Nikolai Semko #:
 Желание есть, знание, как это сделать, тоже есть, но только времени нет. Возможно, когда-нибудь, займусь, если буду уверен, что это будет востребовано. 
А разве нет уже готовых?
Посмотрел бегло в маркете. Много всякого на эту тему,  правда ничего стоящего пока не увидел, но народ не балует такие продукты. Видно все же не востребована эта тема.

востребована, человек вот ведь спрашивает..

только как любая "волновая теория", оно не имеет однозначной алгоритмической(даже математической) трактовки.

Тулзы,индикаторы написанные по Эллиот будут отражать твой взгляд, иметь противоречия с "теорией" и не будут совпадать с ожиданиями пользователей.

Повезёт ещё если результат будет стабилен и на одинаковых данных выйдет одинаковая разметка, вне зависимости от точки отсчёта и глубины истории

 
Maxim Kuznetsov #:

востребована, человек вот ведь спрашивает..

только как любая "волновая теория", оно не имеет однозначной алгоритмической(даже математической) трактовки.

Тулзы,индикаторы написанные по Эллиот будут отражать твой взгляд, иметь противоречия с "теорией" и не будут совпадать с ожиданиями пользователей.

Повезёт ещё если результат будет стабилен и на одинаковых данных выйдет одинаковая разметка, вне зависимости от точки отсчёта и глубины истории

Знаю, поэтому и написал " возможно, когда-нибудь... если", т.к. в приоритетах более интересные задачи.
 
Имею возможность, но не имею желания)
 
Dmitry Sumsky:

Здесь есть те, кто хотел бы запрограммировать волновую теорию Элиотта???

Закодировать - это уже практика

Пусть лучше эта система как была, так и остаётся - теорией. Здесь много теоретиков. 

 
На самом деле да, эта теория сильно устарела для нашего времени. Степан Демура, конечно, не согласится с этим. ))
Но, думаю, это все же лучше, чем торговать по машкам.
 
Это теория даже теоретически не работает, не то что практически. Что там программировать.
 
Vladimir Gulakov #:
Это теория даже теоретически не работает, не то что практически. Что там программировать.

А что работает? Машки?

 
Dmitry Sumsky:

Здесь есть те, кто хотел бы запрограммировать волновую теорию Элиотта??

Это МА, которая подсказвает где был трент, ну и конечно 99% что он законцился. Ваш остается 1% а 99% проигриша думайте сами.

Причина обращения: